Спектакль «Шуты короля» - описание, отзывы, покупка билета — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск
491

Шуты короля

    • 6+
    Подробное описание
    Расписание

    Рок-драмеди с элементами шоу (по произведению Б. Гримм «Бременские музыканты»).

    «Давным-давно на белом свете жили Глупые Короли и Прекрасные Принцессы, Страшные Лесные Разбойники и Весёлые Бродячие Артисты и Гениальные Сыщики». Так начинается всеми любимая история о бродячих музыкантах, но что, если бы всё было совсем иначе? Короли были бы не глупыми, прекрасными были бы Принцы, а Бродячие Артисты не животными, а людьми, да еще и настоящими рок-музыкантами со своими проблемами и желаниями?...

    Вспоминали ли вы когда-либо о том, кем вы мечтали стать в юности? Воплотились ли ваши мечты в жизнь? А что, если не следовать зову своего сердца, а сделать все так, как от вас ожидают другие? И что из этого получится? И получится ли вообще? Музыкальное рок-драмеди «Шуты Короля» поможет вам найти ответы на эти вопросы.

    Тема спектакля актуальна и по сей день. Выбор своего жизненного пути важен для каждого из вас. А так как спектакль создан по мотивам известного культового произведения «Бременские музыканты», он является неотъемлемой частью культурного и нравственного развития подрастающего поколения.

    Наш спектакль — это совместное творчество театра Kontakt и хореографической студии Fantasy Dance, которых объединила идея драйва и рока настолько, что захотели раскачать и вас! Изобилие современной хореографии, музыки и конечно же, актерской игры!

    Ждем всех любителей движа на нашем необычном эксперименте!

    ДК Железнодорожниковул. Цвилинга, 54
    22 мая, среда
    19:00
    Продажи нет