19 мая челябинцы отправятся на работу на велосипедах — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

19 мая челябинцы отправятся на работу на велосипедах

16 мая 2017 года

19 мая челябинцы отправятся на работу на велосипедах

Ежегодно по всей России и за рубежом любители велосипедов проводят акцию, чтобы доказать: велосипед — это клево, удобно, экологично, быстро и экономно. И на один день даже самые заядлые автомобилисты должны пересесть на велик. акция проходит с разным размахом, например в Москве зарегистрировалось уже более 400 участников, а в Челябинске только 55.
Впрочем, не огорчается координатор акции Кристина Клипфель, число зарегистрированных не так важно, потому что велосипед — вещь спонтанная, сильно зависящая от погоды.

Как бы то ни было, по прогнозу синоптиков 19 мая в Челябинске солнечно и +23, самое время отправиться «На работу на велосипеде». Не забудьте сделать селфи, и с хештегом #навелосипеде74 выложить в группу проекта. Так же все участники могут зарегистрироваться на общероссийском сайте проекта и доказать, что Челябинск вполне себе вело-френдли город!


↑ Сейчас
19 мая челябинцы отправятся на работу на велосипедах
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары