26 января стартует новый сезон «Секретных материалов» — Новости — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

26 января стартует новый сезон «Секретных материалов»

22 января 2016 года

26 января стартует новый сезон «Секретных материалов»

Мы уже писали, что продюсеры сериала «Секретные материалы» решили продолжить шоу и выпустить новый сезон из шести серий. Главные роли по-прежнему исполняют Джиллиан Андресон и Дэвид Духовны. Первый закрытый показ состоялся ещё осенью, на выставке в Каннах и фестивале Comic-Con в Нью-Йорке. Нам же сериал достанется только 26 января - это дата первого показа сериала в России. Шоу выйдет экслюзивно в эфире телеканала ТВ-3, ну и в интернете наверняка можно нагуглить.

Итак, по сюжету нам обещают ещё пять загадок, разгадки которых должны привести Скалли и Малдера к финалу всех предыдущих серий и ужасающей правде о глобальном правительственном заговоре. Больше спойлеров пока нет, смотрим трейлер и ждем.

Напомним, что сериал «Секретные материалы» выходил на Fox с 1993 по 2002 год. По его мотивам в 1998-м и 2008-м также были сняты два полнометражных фильма. Сюжет сериала посвящен работе специального отдела ФБР и отношениям двух его агентов — Фокса Малдера и Даны Скалли. К слову, сериал неоднократно получал престижные телевизионные награды вроде «Эмми» и «Золотого глобуса».


↑ Сейчас
26 января стартует новый сезон «Секретных материалов»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары