30 августа мастер-класс по сыроедческой кулинарии — Еда, Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

30 августа мастер-класс по сыроедческой кулинарии

25 августа 2014 года

30 августа мастер-класс по сыроедческой кулинарии

Если у вас нет плиты/духовки/микроволновки, то это идеальное решение. Ну, для приверженцев веганства тоже. Сыроедческий кулинарный мастер-класс! Как готовить еду без температурной обработки, мегавкусную и полезную, научат тут за какие-нибудь четыре часа. На самом деле, список блюд весьма многообещающий.


↑ Сейчас
30 августа мастер-класс по сыроедческой кулинарии

Комментарии к статье

Сыроедство, конечно, хорошо, но для России не подходит на самом деле такой способ питания, нужно что-то горячее употреблять.. И очень сложно быть сыроедом в наших условиях т.к. недостаток продуктов дает о себе знать,ты не можешь принимать ни витаминов,ни таблеток,ни пищевых добавок, а рацион питания (для студента или работающего) составит яблоки,огурцы и помидоры, из-за нехватки времени колесить по городу в поисках хоть каких-нибуть орехов кроме грецких и фундука, конечно если есть время соблюдать очень строгую систему потребления пищи, и думать сколько витаминов в том или ином продукте, и проверять кровь на наличие (а скорее отсутствие) витаминов, то вперед.
Фаро Ғат
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары