3 июля на месте Alexander Home откроются «Огни большого города» — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

3 июля на месте Alexander Home откроются «Огни большого города»

30 июня 2015 года

3 июля на месте Alexander Home откроются «Огни большого города»

Закрывшийся Alexander Home Restobar не вернется, зато вместо него откроются «Огни большого города». На первом этаже будет большой комфортный ресторан, подходящий для деловых встреч и семейных посиделок. А внизу — танцевальный бар Barxat, куда можно будет спуститься потусить. Крутые вечеринки здесь будут устраивать по пятницам и субботам.

Кстати, в честь открытия 3 июля ресторан устраивает вечеринку. Гостям презентуют само заведение и его фирменное меню. Всех ждет большой фуршет, именинный торт и фотосессия от Geometria.ru. За настроение и музыкальное сопровождение вечера отвечает музыкальный проект «Фонетика». Важный момент: всем, кто придет на вечеринку в честь открытия, подарят карту особого гостя. Она дает скидку 5% на все меню и другие приятные бонусы. Сверх этого, будет разыграно лимитированное количество VIP-карт, дающих более существенную скидку и другие привилегии ресторана.


↑ Сейчас
3 июля на месте Alexander Home откроются «Огни большого города»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары