5 инстаблогов знаменитых детей: Лили-Роуз Депп, Бруклин Бекхэм и другие — Блоги — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

5 инстаблогов знаменитых детей: Лили-Роуз Депп, Бруклин Бекхэм и другие

10 ноября 2016 года

5 инстаблогов знаменитых детей: Лили-Роуз Депп, Бруклин Бекхэм и другие

Отпрыски знаменитостей с детства живут как на реалити-шоу «Семейство Кардашьян». Уже в раннем возрасте дети селебрити сами становятся селебрити. Мы решили собрать инстаграмы прославленных детей, которые создают что-то интересное и явно не хотят жить в тени родителей. За ними следят миллионы, и для этого необязательно сниматься в кино.

Лили-Роуз Депп
2,1млн подписчиков
Стройна, как мама, популярна, как папа

И пусть союз французской красавицы Ванессы Паради и главного пирата тысячелетия Джонни Деппа развалился, зато им удалось вырастить дочь. Лили-Роуз всего 17 лет, а она уже в рекламных кампаниях Chanel участвует и с Натали Портман в фильмах снимается. Само собой, хейтеры списывают такую раннюю бешеную популярность на статус родителей, но Лили реагирует на подобные нападки только фирменным холодным взглядом с легким прищуром. Инстаграм у дочки Деппа эклектичный - бэкстейджи с фотосессий для мировых домов мод и снимки с Карлом Лагерфельдом соседствуют со смешными фотографиями друзей и домашних животных.

Бруклин Бекхэм
8,6млн подписчиков
Пап, ну отстань

Если вы давно следите за футболом, то должны помнить Бруклина пухлощеким малышом, которого Дэвид носил на плечах после матчей за Манчестер Юнайтед. Первенец Виктории и Дэвида Бекхэмов в свои 17 лет уже перерос отца и пытается обогнать его в популярности. Правда, отец огромного семейства никогда не упустит шанса потроллить сына. Чего стоит только видео с Бруклином, где он хвалится первым миллионом подписчиков, в которое влез Дэвид с фразой: «А у меня 52». Забавно наблюдать, как Бруклин раздражается на слишком частые комментарии папочки и ведет себя как истинный подросток. Через инстаграм Бруклина можно отследить как много он унаследовал от родителей - тягу к спорту, к моде и шуточкам.


Кайя Гербер
902 тыс. подписчиков
Кайя Синдивна

Даже если вам не знакома фамилия Гербер, по лицу Кайи вы сразу определите кто её мама. Кажется, будто Бог выучил комбинации Ctrl+C и Ctrl+V и создал точную копию Синди Кроуфорд. Кайя не стала сопротивляться такому явному намеку свыше и выбрала для себя карьеру модели. Радует, что в свои 15 лет Кайя не пытается копировать сверх-сексуальный образ мамы образца 90-х, а просто остается собой - подростком с милым лицом и широкой улыбкой. Синди явно многому научила свою дочь, поэтому Кайя даже на повседневных фотографиях получается как супермодель.

И еще:


Хейли Болдуин
7,8 млнподписчиков
Дочь Стивена Болдуина и племянница самого Алека Болдуина

Уиллоу Смит
1,8 млн подписчиков
Когда твой папа Хэнкок

↑ Сейчас
5 инстаблогов знаменитых детей: Лили-Роуз Депп, Бруклин Бекхэм и другие
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары