5 инстаграмов девушек с розово-сине-лиловыми волосами: Dara Muscat, Alberta Ushakova и другие — Блоги — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

5 инстаграмов девушек с розово-сине-лиловыми волосами: Dara Muscat, Alberta Ushakova и другие

17 ноября 2016 года

5 инстаграмов девушек с розово-сине-лиловыми волосами: Dara Muscat, Alberta Ushakova и другие

Вспомните тех классных теть, которые в середине 90-х маскировали седину под фиолетовым оттенком. Смотрелось чудовищно, зато пророчески. Сейчас на мальвинские локоны решаются только самые смелые, модные и молодые. Нынче носительницы художественных волос выглядят классно и ухоженно, и да. они бешено популярны. Вот у них сезон осень-зима точно не серенький и скучненький.

daramuscat
Добрая и нежная
322 000 подписчиков

Dara Muscat — пример человека, который прекрасен во всем. Идеальный тон кожи, продуманный стиль, правильные оттенки волос - это всего лишь оболочка, за которой скрывается тонкая и нежная натура. Через фотографии в инстаграме легко проследить какая Dara деятельная — вот она записала видео для своего канала на youtube, где учит мастерить классные предметы декора или сумки для фанатов Гарри Поттера, а вот пошла гулять с любимой собачкой. Красочные волосы вслед за хозяйкой постоянно меняются - кажется, в имидже Dara Muscat все продумано до мелочей. И вообще, она сверхпозитивная и даже не раздражает этим.

albertaberlin
То ли фея, то ли русалка
81 200 подписчиков

Профиль albertaberlin — это про бесконечное, ненормированное самолюбование. Восхищаться, конечно, есть чем — тут и шикарная фигура с тонкой талией и пышной грудью, и эпатажный стиль одежды, и боди-арт, и съемки провокационные. И бесконечные эксперименты с цветом волос, само собой. Alberta Ushakova вообще старается поддерживать имидж неземной девушки. Только непонятно какой именно - она то русалка, то ли вампирша, то ли футуристическая принцесса. Учтите, что в профиле много рекламы одежды, нижнего белья и всяческих безделушек. Но гигантские порции красоты и вдохновения этот маленький грешок перебивают.

laserb.kate
Королева стикеров
67 400 подписчиков

Инстаграм Кати из Петербурга - это полный трэш, в хорошем смысле слова. Яркие краски, странная музыка, неон и радуга. Представить laserb.kate с простым цветом волос и в монохромной одежде нельзя - она наверное растает или испарится, если на нее нацепить что-то базовое. У хозяйки блога свой магазин стикеров, свитшотов и прочих мелочей, которые она сама разрисовывает в цвета «вырви-глаз». Её образ с розово-голубыми волосами, разноцветными макияжем и стилем - сам по себе лучший маркетинговый ход.

И еще:


tavianise
27 500 подписчиков
Вечный подросток

stjohnnnn
16 800 подписчиков
Хэллоуин круглый год

↑ Сейчас
5 инстаграмов девушек с розово-сине-лиловыми волосами: Dara Muscat, Alberta Ushakova и другие
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары