5 классных инстаблогерш, помимо Ирины Горбачевой — Блоги — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

5 классных инстаблогерш, помимо Ирины Горбачевой

15 октября 2016 года

5 классных инстаблогерш, помимо Ирины Горбачевой

Нет, мы не вздумали свергать королеву российского блогоюмора Ирину Горбачеву — именно она переселила всех шутниц и шутников в инстаграм и поспособствовала, чтобы приложение вывалилось из шаблона «посмотрите, что я ела». Но оказалось, что кроме Ирины есть много крутых юмористок со своими фишками, стилем и обаянием.

_agentgirl_
Грудь и шутки

1 600 000 подписчиков

Если Ирину Горбачеву в статус звезды возвело участие в «Вечернем Урганте», то agentgirl, она же Настя Ивлеева, за народное признание может благодарить Андрюшу Малахова. А начиналось все с фоток прелестей, отраженных в зеркале, и редких видеошуточек для друзей. Сейчас у Насти все профессионально: бодрый монтаж, продуманный сценарий, удачные темы. Лучше всего пышногрудой шутнице удаются юморески на тему женских слабостей: любит–не любит, ПМС, любовь к винишку и привычка начинать новую жизнь с понедельника. В Насте мы имеем счастье наблюдать редкое сочетание выдающихся форм с честной самоиронией.

madam_kaka
Пышечка-весельчак
960 000
подписчиков

Полина Трубенкова почему-то называет себя пышечкой, хотя выглядит как стройная и спортивная барышня. Самокритичная madam_kaka к женской доле относится с юмором. Ей отлично удается обыгрывать чисто девочковые траблы: она показывает поход девушки в туалет в доме парня, пародирует бьюти-блогеров в образе некой Роксаны, изображает девицу, которая мониторит соцсети бывшей подружки своего бойфренда... Не удивляйтесь, если узнаете себя! Мы узнали раза три. Именно неподдельная близость к аудитории сделала Полину популярной. Да, и бэкстейджи со съемок можно посмотреть в профиле madam_kaka2.0, они тоже смешные.

medynich
Актриса я
1 200 000
подписчиков

Как и Ирина Горбачева, хозяйка этого аккаунта — профессиональная актриса. Ольгу Мединыч вы должны помнить по скетчкому «Женская лига» и сериалу «Светофор». Мы обнаружили, что шутить Ольга умеет не только по сценарию, но и самостоятельно. Главный хит — бьюти- и фэшн-советы, которые переворачивают мозг. То Ольга делает маечку из мужских трусов, то накручивает кудри на лифчик, а то и вовсе рисует танцующую попу на своем носике. Вся эта прелесть приправлена отличной актерской мимикой, смешным музыкальным сопровождением и ритмичным монтажом. А ещё вы обязательно влюбитесь в альтер эго Ольги — в словившую звезду актрисульку Люську.

И еще:


Galichida
815 000 подписчиков
Классификация женщин от профессиональной кавээнщицы

Galabob
1 200 000 подписчиков
Блог Бабылкиной из «Деффчонок»


Источник лидер-фото: www.buro247.ru.


↑ Сейчас
5 классных инстаблогерш, помимо Ирины Горбачевой
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары