5 популярных инстаблогеров Челябинска: Паша Видик, Миша Мёд и другие — Топ-5 — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 популярных инстаблогеров Челябинска: Паша Видик, Миша Мёд и другие

6 октября 2016 года

В нашем городе живут удивительные люди. С ними происходят удивительные вещи. И некоторые из этих удивительных людей не ленятся, не стесняются и рассказывают о своей жизни и показывают ее. Мы нашли в инстаграме самые нескучные блоги.

Аватар Паши Видика в инстаграм.

Паша Видик

@pashka_vidik
13 600 подписчиков

Павел Федоров — блогер, путешественник, владелец «Борода Бара» (теперь управляющий возрожденого TopkaBar) и фотограф. Кстати, неплохой фотограф. Умудряется одинаково нежно снимать всякие помойки в лучах утреннего солнца и открыточные красоты Крыма. Так как Паша — человек прямой и открытый, он сопровождает снимки пережитыми историями. Вот например: «Перед вами Чёрное море и побережье города Судак. Я чуть не обкакался, пока поднимался сюда по скалам внутри Генуэзской крепости.» Фолловить Пашу очень занятно, никогда не знаешь, куда его занесет.

Аватр Насти Гавриленко на ютьюб

Настя Гавриленко

@nastyagavrilenko_gno_
14 200 подписчиков

Настя - красотка, знаменитая фитоняшечка. Девушка обожает совершать над собой эксперименты в прямом эфире. Она худеет, толстеет, качается, загорает, танцует, знакомится непонятно с кем, уезжает в ночь, раздевается, ведет мероприятия, ест, переезжает в Москву - и все это в режиме онлайн-трансляции. И это круто, потому что она ещё успевает, хихикая, пояснить, какая на сей раз приключилась удивительная история. Искренняя, свободная, неудержимая Настя. А самое притягательное в её репортаже - неприкрытая самоирония.

Аватар Юлии Сайкиной на ютьюб

Юлия Сайкина

@juliasaikina
5 069 подписчиков

Юля работает в агентстве «Специальные события», которое сама и придумала лет пять назад. Из её инстаграма сразу понятно, что: Юля любит переодеваться (но в основном ходит в кедах), Юля все время обнимается с целуется с кем-то знаменитым (и все они её друзья). Юлька устраивает праздники, и там все обязательно ржут. Ещё она не смущается и примеряет на себя разные образы, ещё путешествует с любимым, фоткает что-то чудесное с селфи на пол-лица, благодаря чему картинка становится веселой. С Юлькой никогда не соскучишься, и у нее две невероятные красотки-дочки.

Аватр Насти Гавриленко на ютьюб

Миша Мед

@mishamed
13 000 подписчиков

Миша Мед, он такой... селебрети. Совладелец модной брадобрейной Chop-Chop, диджей, немножко телеведущий и классический харизматичный парень. Жизнь его в инстаграме состоит из спорта, путешествий, фотосессий, фоток с гитарой и просто красивых луков. Мы нашли всего одну красивую брюнетку рядом с ним и никаких подробностей! Миша то и дело сопровождает фотографии глубокомысленными эссе о саморазвитии и самопознании, из чего понятно, что он работает над собой и хочет сделать мир улыбчивым и открытым. Словом, красавчик.

Аватр Насти Гавриленко на ютьюб

Олег Бисмарк

@olegbismark
20 000 подписчиков

Человек-улыбка. Если бы нам поручили провести тренинг по позитивной энергии, то инстаблог клубного промоутера Олега Бисмарка стал бы образцовой моделью поведения. Его фирменная улыбка — главное содержание большей части снимков. Олег — активный спортсмен и активный тусовщик, отсюда и концепция блога. Самое потрясающее из последнего — история восхождения на Эльбрус, со слезами от холода и счастья. А ещё Олег умеет делать поперечный шпагат!


↑ Сейчас
5 популярных инстаблогеров Челябинска: Паша Видик, Миша Мёд и другие

Комментарии к статье

Паша Видик - не владелец "Борода Бара", а сейчас вообще не имеет к нему никакого отношения.
Иван
Просто он так активно участвовал в его создании. И писал что открывает бар, нет? Возможно, он был совладельцем? То что сейчас он в возрожденной Topke - мы добавили!
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
а где @tobolskiy ???
Мария
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары