5 способов, как в Челябинске заранее украситься к череде новогодних вечеринок — Красота — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 способов, как в Челябинске заранее украситься к череде новогодних вечеринок

11 ноября 2015 года

5 способов, как в Челябинске заранее украситься к череде новогодних вечеринок

Народ часто подбивает сделать с собой этакое перед праздничной вечеринкой. Но некоторые процедуры вроде пилинга стоит делать очень заранее, чтобы потом не прятаться от фотографов.

Массаж

Очень важная штука: в новогодние праздники вам предстоит танцевать (много раз, некоторым на каблуках), играть в снежки, кататься на коньках и с горки на ледянке, заднице, лыжах или сноуборде. После такого жертвы сидячего образа жизни обычно болят. Чтобы подготовиться к активным каникулам, стоит сходить на несколько сеансов расслабляющего или лечебного (по потребностям) массажа. Забитые нервами и сидением перед экраном мышцы разомнут, суставы разработают, и жить станет в разы проще.

Пилинг

Мы за то, чтобы выглядеть хорошо в любой момент и любое время года, но народ часто подбивает сделать с собой этакое перед важным днем, а потом на праздничных вечеринках появляются девушки с мучительно красными лицами. Пилинги делают как раз осенью и зимой, когда пропадает риск солнечного ожога свежесодранной кожи. И вот напоминалка: если уж решились блистать гладкой, только наросшей кожей в новогоднюю ночь, то делайте процедуру очень заранее: она травматична и непредсказуема в индивидуальной реакции и последствиях. Лучше пересидеть, шелушась, три дня дома, чем отворачиваться от фотографа на празднике.

Отбеливание зубов

Для роскошного оскала на всех снимках можно немного подредактировать эмаль. Бонус — лицо сразу станет выглядеть свежее и смуглее на контрасте. Есть почти безболезненная технология отбеливания холодным светом (нет нагрева — меньше боли). В течение недели зубы готовят, а потом за несколько сеансов постепенно осветляют. Ещё в клиниках, занимающихся отбеливанием, можно купить лампы для домашнего поддержания оттенка.

Душ Шарко

Немного мазохистская процедура расстреливания проблемных зон (забитые мышцы, так себе кровоток, уютный жирок) струей воды. Сеансы проводят курсом в десять подходов, можно хоть каждый день. Процедура улучшает кровообращение, расслабляет болящее, разглаживает и подтягивает кожу, кое-кто даже немного худеет. От первых посещений душа Шарко с непривычки могут появиться синяки, так что оставьте себе после курса процедур зазор в недельку до Нового года, чтобы следы прошли, если вдруг появятся.

Мезотерапия кожи головы

Серьезное восстановление волос, которые куда-то собрались со скальпа или вообще стали хуже, что часто бывает осенью и зимой. От секущихся кончиков спасения не ждите, мезотерапия — курс подкожных витаминных уколов, она решает проблемы кожи головы и, говорят, ускоряет рост волос, а то и наращивает постепенно густоту. Уколы болезненные, и параллельно с мезотерапией нельзя потеть головой, ходить в баню и сауну, а в день процедуры — пить алкоголь. В общем, не для новогодних дней штука.


↑ Сейчас
5 способов, как в Челябинске заранее украситься к череде новогодних вечеринок
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары