5 юморных пабликов про еду — Блоги — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

5 юморных пабликов про еду

15 августа 2016 года

5 юморных пабликов про еду

«Не балуйся с едой» — первое, что слышит ребенок в российской семье. Мы решили наконец пуститься во все тяжкие и нашли паблики про еду, где о ней шутят разными способами или вовсе видят арт-объектом. Бабуле лучше не показывать. Пусть спокойно морозит малину на зиму.

Аватар сообщества «Рецензии на дешёвую еду»Рецензии на дешевую еду
Сладко о горьком

40 132 подписчика

Автор блога — король метафор. Так умело сравнивать фасоль с блондинкой, повествовать о печеночном паштете в контексте перерождения душ и рассказывать о яблочном соке через библейские сюжеты о грехопадении может только рецензент на дешевую еду Денис Миончинский. Журналисты и редакторы после прочтения паблика чувствуют себя немощными новичками и купаются в комплексе неполноценности, а далекие от писательства люди мирно наслаждаются идеальным слогом и хохочут до коликов в животике. Рецензии на дешевую еду помогут не только разобраться, какое мороженое за 10 рублей самое кошерное, но и пополнят словарный запас.

Аватар необычного паблика «Кросовки и еда»Кроссовки и еда
Щас бы новые кроссы и вкусно покушать!

71 244 подписчика

Это похоже на нашумевший паблик «Знаменитости и еда», только вместо селебрити — куча разновидностей кроссовок. Оно и понятно, ведь всевозможные сникерсы, кеды, беговые «адики» — главные объекты поклонения и обожания для современной молодежи. Картинки здесь собраны по простому принципу: пара кроссовок и еда должны быть похожи по цвету, нести одно настроение или просто круто смотреться рядом. Копченая колбаса так и напрашивается в компанию к гранатовым «нью бэлансам», элитный сыр бри — в полной гармонии с золотыми кроссами Reebok, а классические «суперстары» от Adidas дружат с мороженым макфлури.

Аватар сообщества Еда не едаЕда не еда
Мой загар этим летом

165 237 подписчиков

Если вспомнить себя ребенком и включить наивный взгляд на мир, то в обыденных вещах и окружающих предметах можно увидеть нечто совершенно другое. Авторы паблика «Еда не еда» пошли именно по этому принципу — фотографии печенек, бургеров, пиццы или пюре с котлетой они снабжают необычными ассоциациями. Вот кочан капусты оказывается яйцом древнего могучего дракона, печенье «Американо» — жертвой селекции, яблочный пирог — серийным маньяком, а пицца — искусанным комарами лицом. Порой воображение пускается в полное неистовство, и фотки простых помидорок сопровождают захватывающие истории. Самое трэшовое — все эти бредовые ассоциации реально круто ложатся на фотографии еды.

И еще:

аватар сообщества «Мама, я вырастил плесень»
Мама, я вырастил плесень
4291 подписчик
Фотографии красивой плесени на еде и даже на джинсах
аватар сообщества «Необъяснимые сладости и их названия»
Необъяснимые сладости и их названия
324 подписчика
Узнать, за что торт обозвали зденкой или бирюсинкой

↑ Сейчас
5 юморных пабликов про еду
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары