5 вещей, которыми можно удивить мужика на 23 февраля — Праздник, Шопинг — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 вещей, которыми можно удивить мужика на 23 февраля

16 февраля 2017 года

Праздник уже почти вот, а у вас нет идей для поздравлений? Носки, бритва и подарочный бантик вокруг пупка — это все уже опостылело, включаем фантазию, девочки! Мы тут подобрали несколько вариантов, которые заставят парня ахнуть!

Женщина

За 1500 рублей к вам приедет красотка в изящном черном одеянии и две минуты будет... жонглировать гирей. Когда мужик захлебнется слюной, девчонка может подсунуть ему сертификат в спортивный клуб (вы его оплачиваете заранее, естественно), шепнув, что там таких много. Заказывать барышню нужно вот тут: vk.com/legendachel.

«Бочка»

Покупаете сертификат в аэроклубе «Калачево», в нужный день завязываете мужику глаза и везете на летное поле. Там его усаживают на пассажирское сиденье спортивного Як-42, привязывают, чтобы не убежал, и поднимают в воздух. Пилот 10 минут будет выделывать всякие фортеля вроде «бочки» или «кобры». Прихватите с собой сменное белье, вдруг что. vk.com/kalachevo.

Нож

На златоустовской фабрике «ОружейникЪ» могут научить каждого мужика полезному ремеслу — делать оружие. За 8000 рублей мастер-оружейник покажет, как из куска железа сделать нож, приладить ручку и выгравировать собственное имя. Нож, разумеется, остается на руках в качестве подарка. Запись и подробности по тел. +7-904-811-46-49.

Необычный ужин

Не кривите губы. Мы ж не просто предлагаем картошку пожарить, а записаться в кулинарную студию вроде Basilic. Это что-то типа высшего образования в кулинарии, имейте в виду. Тут сделают все за вас: подготовят продукты, пошаговый рецепт и опытного инструктора, который подстрахует повара-новичка. Весело, вкусно, сытно, идеально для мужчины. Запись здесь: vk.com/basilic_studio.

Признание на большом экране

Да-да, мальчики тоже такое любят, только стесняются признаться. Запишите видео и фотопрезентацию своего геройского мужика и подсуньте кинооператору «Знамени». Тогда перед показом фильма вместо рекламы на экране появятся фотки любимого и несколько добрых слов. Главное — вовремя достать из сумки особо героический подарок. Тел. 750-42-28.

Фото: Олег Татаркин.


↑ Сейчас
5 вещей, которыми можно удивить мужика на 23 февраля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары