5 видеоблогеров, вдохновляющих на перемены: Соня Есьман, RobinaHoodina и другие — Блоги — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

5 видеоблогеров, вдохновляющих на перемены: Соня Есьман, RobinaHoodina и другие

30 сентября 2016 года

5 видеоблогеров, вдохновляющих на перемены: Соня Есьман, RobinaHoodina и другие

Чтобы человек решился сменить работу, уехать жить в другую страну или элементарно сделать новую прическу, нужны вдохновляющие примеры для подражания. Когда у Надьки-одноклассницы получилось уехать в Америку, соседу Вите повезло заработать миллион на продаже черепашек, а соседка умудрилась похудеть после родов за две недели на 30 кг, начинаешь как-то больше верить в то, что все в этом мире реально. Мы собрали крутых видеоблогеров, пусть и не знакомых вам лично, но вдохновляющих на изменения после парочки выпусков.

Аватр Насти Гавриленко на ютьюбNastyaGNO
Фитоняша и самурай

1673 подписчика

Настя Гавриленко — челябинская телеведущая, которая постоянно придумывает себе новые испытания и прокачивает себя по полной. Благо приключения задорной девушки может увидеть вся страна, вот Настя решила стать фитоняшей за каких-то полгода, а потом вдруг решилась в свои 30 с небольшим покинуть насиженный Челябинск и отправиться покорять Москву. Жизнь у Насти бурная, поэтому темы в блоге поднимаются самые разные: сколько стоит снять квартиру в Москве, почему фитоняши ведут себя как стервозные девки, как парни ведут себя на свиданиях или чем круты лонгборды. В Настю вы влюбитесь через пять минут просмотра её видеоблога — бешеная харизма, открытая улыбка, здоровая самоирония и отсутствие дурацких комплексов и стереотипов подкупают даже самых закостенелых скептиков.

Аватр ютьюба Сони ЕсьманСоня Есьман
Королева школьниц

1 727 668 подписчиков

Когда видишь у человека почти два миллиона подписчиков, ждешь, что это либо что-то архиполезное, либо максимально скандальное. Но в блоге Сони нет ни провокаций, ни обнаженки, ни секретной информации о политических интригах. Это просто сумбурный поток мыслей молодой девушки, которая в пять лет переехала из холодного Питера в холодную Канаду и пытается сохранить связь с корнями. Соня прославилась именно своей простотой, душевностью и открытостью. Она с одинаковым задором рассказывает про работу модели, поездку на неделю моды, цели на год, дружбу, прыщи или как полюбить свой нос. Хейтеры считают, что Соня болтает чушь и прославилась незаслуженно, а поклонники боготворят русско-канадскую дивчину за искренность и отсутствие шаблонной коммерческой речи. Ошибки в словах и неправильное ударение только добавляют блогу Сони изюминку.

Аватр ютьюб-блога RobinaHoodinaRobinaHoodina
Улучшатель жизни

329 086 подписчиков

Хозяйка блога — девушка Алена из Краснодара, которая помешана на улучшении своей жизни во всех сферах. Помешана настолько, что делится наблюдениями и лайфхаками на самые разные темы по несколько раз в неделю. Алена прочла новую книгу — получите порцию её мыслей про чтиво, Алена забеременела — смотрите целый блокбастер о вынашивании ребенка, родах и послеродовых проблемах, Алена решила сделать уборку — наслаждайтесь советами, как разобрать обувь, с чем носить красную юбку, а что вообще не стоило покупать. Речь у Алены специфическая, так что некоторых может раздражать немного тягучий и ломаный стиль повествования.

И еще:

Аватар блога о том, как обосноваться в США
Emigrantvideo
59 202 подписчика
Русский парень Андрюшка учит, как обосноваться в США
Аватар видеоблога Мари Лист
Mary Leest
56 271 подписчик
Подружка Сони Есьман и тоже успешная блогерша

↑ Сейчас
5 видеоблогеров, вдохновляющих на перемены: Соня Есьман, RobinaHoodina и другие
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары