5 youtube-каналов русских девушек за границей — Блоги — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

5 youtube-каналов русских девушек за границей

13 декабря 2016 года

5 youtube-каналов русских девушек за границей

Полно считать блогосферу прерогативой юных нимф. В топе их проблем — лишний прыщик, отсутствие в магазинах идеальных джинсов и злобные комментарии под видео про новую прическу. Мы собрали видеоблоги интересных дам, которые смело покинули родные края и отправились на поиски счастья. У них жизненного опыта больше, чем у румяных школьниц.

Турецкий рай
Украинка и долма

7 562 подписчика

Турецкий рай — влог украинки Анны, которая живет в турецком городке Дюздже с 2006 года. Судя по её каналу, живет насыщенной жизнью. Муж не высекает её плетьми за провинности, не заставляет носить платок или сидеть дома без работы. Возможно, потому, что муж у Анны - австро-турок (он периодически мелькает в видео) и, очевидно, поддерживает увлечение жены ежесекундными трансляциями. Видео у Анны немного наивные, неструктурированные, но этим и подкупают. Тут нет никаких фильтров, сложного монтажа или модной музыки, зато есть честные рассказы про мужа, турецкий менталитет, развлечения, кухню и про все подряд, без редактуры.

Irina Milan
Японские будни

8 348 подписчиков

Irina Milan нашла мужчину в Японии и уже много лет живет там. Её блог — микс из рассуждений о моде, путешествиях, материнстве, японской еде, шопинге и красоте. В Японию Ирина приехала с дочерью от первого брака. Самый сок её блога — рассказы, как девочка адаптировалась в новой стране, как плакала, пока учила японский, как находила друзей и налаживала контакт с новым папой. Сейчас дочь чувствует себя как рыба в суши — на своем месте. И она уже сама мама годовалого малыша. Вся семья Ирины помогает вести блог про чудную культуру самой загадочной и зашифрованной страны мира.

Life In Hollywood
Фитоняша в Голливуде

18 973 подписчика

Блог Юлисы особенно понравится тем, кто мечтает о сказке — жить в Голливуде. Юлиса разобьет ваши прекраснодушные представления о США. Все началось так: отсутствие работы, жилья, еды, грубость местных жителей. И маленький сын на руках. Но это же Голливуд! Не поверите, но жизнелюбие и счастливый случай помогли Юлисе найти в Лос-Анджелесе настоящую любовь. На канале Юлиса щедро делится лайфхаками: в каком районе жить, как получить визу, найти работу, где встретить звезд. А ещё хвастается идеальной фигурой.

И еще:


Nata Mex
1425 подписчиков
Как выжить в Мексике

FloridaYalta
114 052 подписчика
Женские глупости, истории и мечты

↑ Сейчас
5 youtube-каналов русских девушек за границей
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары