6 современных икон стиля: Оливия Палермо, Алекса Чанг и другие — Блоги, Шопинг — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

6 современных икон стиля: Оливия Палермо, Алекса Чанг и другие

25 мая 2017 года

6 современных икон стиля: Оливия Палермо, Алекса Чанг и другие

Именно за ними охотятся стрит-стайл фотографы на всех самых значимых неделях моды, именно их хотят одевать бренды, именно они умеют носить масс-маркет в сочетании с люксом или вовсе обходятся простыми футболками-джинсами и выглядят при этом круче всех. Полюбуйтесь.

Елена Перминова

Елена Перминова

Российская it-girl с идеальной модельной фигурой и внушительным гардеробом, в котором раньше всех появляются модные новинки. Елена настолько медийная персона, что даже пожилые работники знаменитых модных домов будут выплясывать буги-вуги, если Перминова пройдется в их наряде от одного фэшн-показа до другого. Перминова хорошо знает свои сильные стороны, поэтому в выборе одежде делает упор на женственность и сексуальность. Причем без пошлых платьев в пол, которые так любят носить наши зажиточные соотечественницы по любому поводу. Стиль Лены формируют сапоги ботфорты, куртки косухи, джинсы скинни, широкополые шляпы, туфли лодочки, кашемировые свитера. И вся эта база отлично сочетается с ультра-модными жакетами с гигантскими плечами, объемными куртками и джинсовками.

Модель Ханна Габи Одиль

Джильда Амбросио

Длинноволосая итальянка Джильда Амбросио работала на журнал Grazia Italia, а сейчас вместе с подругой Джорджией Тордини выпускает одежду под маркой Attico. Неудивительно, что Джильда решила попробовать себя в дизайнерском деле — в её стилистических пристрастиях всегда было что-то особенное. Она может надеть гигантскую яркую шубу поверх спортивного костюма, да ещё и в сочетании с лодочками на небольшом каблуке. Другой образ может быть противоположным и даже классическим - жакет Chanel с джинсами и сумочкой на плечо. Ей нравятся необычные аксессуары и украшениях на всех частях тела, спортивные мотивы в сочетании с вечерними туалетами, атласные блузки, платья и кимоно. Джильда почти не красится и носит распущенные волосы, поэтому даже в дорогущих нарядах она выглядит как простая дружелюбная девчонка.

Модель Алекса Чанг

Алекса Чанг

Британская красотка Алекса Чанг начинала как модель, потом попала на телевидение, прославилась на весь мир и создала вокруг себя культ. Девушки со всего мира копируют растрепанные прически Алексы с длинной челкой, фирменный минималичный макияж с едва заметными стрелками и стиль одежды. Одевается Алекса просто: ей нравятся легкие винтажные платья в духе Джейн Биркин, туфли и ботильоны на небольшом устойчивом каблуке, синие свитеры, тельняшки, короткие юбки из денима, богемные легковесные блузки, двубортные жакеты мужского кроя и прямые джинсы. Чанг любит миксовать винтажные вещи с ультра-современными, при этом она не бывает похоже на жертву современных трендов. Стиль Алексы Чанг - это про 70-е, про Франсуазу Арди, про расслабленность.

Стилист Вероника Хейлбрюннер

Вероника Хейлбрюннер

Немецкий стилист и звезда стрит-стайла Вероника Хейлбрюннер яркий пример того, что модная девушка может вообще забить на каблуки и женственную обувь. Тем более когда рост позволяет. Основа стиля Вероники - это практичность и удобство. Даже если она надевает тесную юбку карандаш, то миксовать она будет её со свободной футболкой со смешным принтом и замшевыми мягкими ботинками на шнуровке или кроссовками. Веронике отлично удаются эклектичные сочетания, многие из которых входят в обиход. Например, футболка с рок-группой поверх водолазки или расклешенные юбки из тюля с ботинками Timberland верблюжьего цвета. Сто очков крутости Веронике добавляет её парень Джастин О’Ши. Просто загляните в его инстаграм и все поймете.

Модель Каролин де Мегрэ.

Каролин де Мегрэ

Модель, диджей, лицо Chanel, автор книг о стиле, музыкальный продюсер Каролин де Мегрэ — воплощение французского стиля. Расслабленного, самобытного, естественного, вечного. Главная фишка Каролин кроется не в одежде, а в доброй улыбке, небрежной прическе с растрепанной челкой и отсутствии (ну почти) макияжа. Стиль у Мегрэ соответствующий — широкие брюки, рубашки мужского кроя или в стиле сафари, оверсайз пальто до пят, ботинки оксфорды, косухи, свободные футболки, сумочка Chanel Boy. Все в максимально натуральных оттенках — бежевом, черном, сером, синем. Для парижанки важнее быть уникальной, чем идеальной. Поэтому харизма и жизненная позиция Мегрэ куда важнее, чем марки одежды, которые она носит.

Модель Ханна Габи Одиль

Оливия Палермо

Стиль it-girl Оливии Палермо - женственный и дорогой. Оливия любит открывать свои идеальные ноги, при этом безо всякой вульгарности. Она выбирает босоножки на шпильке, балетки, брюки скинни, платья с подчеркнутой линией талии, сумки люксовых брендов, струящиеся комбинезоны, массивные ювелирные украшения, платки, женственные блузки. Она всегда выглядит так, будто часами выглаживает свои наряды и готовится к выходу за пару часов. Образ Палермо немыслим без идеальной укладки, солнцезащитных очков и правильного естественного макияжа. А ещё у нее есть муж красавец, в паре с которым они выглядят как воплощение американской роскоши.


↑ Сейчас
6 современных икон стиля: Оливия Палермо, Алекса Чанг и другие
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары