6 видеоблогеров, которые научат вас круто одеваться — Блоги, Шопинг — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

6 видеоблогеров, которые научат вас круто одеваться

19 апреля 2017 года

6 видеоблогеров, которые научат вас круто одеваться

Чтобы вписаться в тренды, найти свой стиль или разобрать шкаф с сомнительной одеждой, нет нужды нанимать персонального шопера и тратиться почем зря. Мы нашли YouTube-блогеров, которые заменят живого стилиста и сберегут ваши финансы. Вы лучше прикупите для одежды новую приличную стойку.

Ксения Вострикова, мода, видеоблог, вещи, базовый гардероб

Kseniya Vostrikova

Пример блогера, которому сразу хочется довериться. Причины две — у Ксении отлично поставленный голос и незамыленный взгляд на привычные вещи. Несмотря на то, что в блоге есть типичные темы про базовый гардероб или идеальные джинсы, Ксения предлагает нетривиальные рубрики и лайфхаки. Например, как научиться одеваться «не как все» или почему мы в какой-то момент начинаем ненавидеть свою одежду. Подкупает, что хозяйка блога рассказывает обо всем максимально искренне, нет никакого надрыва и желания всем понравиться, только полезная информация о стиле, которая вдохновляет переодеться во что-то крутое сразу после просмотра.

Анна Якименко, Милан, мода, видеоблогер, животрепещущие темы, бьюти

Anna Yakimenko

Если русскоязычный фэшн-блогер живет и работает в Милане, то доверия к нему чуть больше. Качественный культурный контекст и общение с профессионалами индустрии благоприятно влияют на вкус. У Анны своеобразный акцент, но это только добавляет очарования. Тем более темы она поднимает животрепещущие: как разобрать гардероб самостоятельно, что важнее — мода или стиль, как на основе одной пары джинсов собрать пять крутых луков, почему стоит отказаться от системы цветотипов (да-да!), что носить этой весной. Периодически Анна переходит на бьюти-темы, но все-таки мода на первом месте.

ms whiskers, видеоблогер, мода, сезонный гардероб

ms whiskers

Видеоблог ms whiskers понравится тем, кому надоел нравоучительный тон. Александра не любит категоричность и стилистов, которые запрещают носить высокие сапоги с джинсами, а за капроновые колготки в босоножках готовы сжечь на костре. Саша исповедует толерантное отношение к стилю и не боится экспериментировать. Польза для зрителей — это вдохновляющие видео про сезонный гардероб, советы, с чем можно носить бомбер, комбинезон или кожаную куртку, помощь в поиске собственного уникального стиля, обзоры вещей из китайских магазинов. Есть один грешок: у ms whiskers немного монотонный голос, но к нему быстро привыкаешь.

Яна Фисти, видеоблогер, мода, люксовая одежда, эстетика

Яна Фисти

Автор блога — профессиональный стилист с почти десятилетним опытом. Яна давно ведет блог в виде текстов, но с недавних пор старается периодически записывать и видеоматериалы. На канале видео пока мало, но зато каждый выпуск набирает десятки, а то и сотни тысяч просмотров. Самый топовый выпуск про то, как правильно расчистить и разобрать свой гардероб. Яна приводит примеры из своего большого опыта взаимодействия с клиентами — это разбор распространенных ошибок в сортировке и хранении вещей. Предупреждаем, блог про люксовую одежду и пропитан буржуазной эстетикой.

Роман Медный, видеоблогер, мода, иконы стиля

Роман Медный

Стилист Роман Медный прославился благодаря рубрике “Иконы стиля”, которую вел в блоге своего сайта. Там он разнузданно критиковал манеру одеваться российских и украинских звезд эстрады и прочих знаменитостей. Не побоялся посягнуть даже на признанного домохозяйками гуру моды Александра Васильева. Рубрику Роман давно не ведет, но амплуа скандального стилиста за ним закрепилось. На канал Романа Медного попадают отрывки из его онлайн-вебинаров. Экшена там никакого, некоторые видел длятся аж по часу, зато это детальная проработка тем с примерами и ответами на вопросы по мужскому и женскому стилю.

Маргарита Мурадова, мода, видеоблогер, подсказки, недорогая одежда

Margarita Muradova

Рита Мурадова живет и работает в Киеве, но молва о ней ходит по всем странам СНГ. Она проводит курсы по стилю и блоггингу в родной Украине, работает персональным стилистом-шопером, дает онлайн-консультаци. Рита рассказывает о трендах и антитрендах, в одежде, обуви, аксессуарах, развенчивает мифы о моде и ругает за глупые ошибки в стиле, учит подбирать вещи под особенности фигуры, подсказывает где продают крутые недорогие вещи с быстрой доставкой. Если по полной окунуться в мир русскоязычного фэшн-блоггинга, то сразу заметите, что Рита в этой сфере во многом трендсеттер. Многие блогеры подсматривают рубрики и темы у нее.

Лидер-фото: fashiongum.com.


↑ Сейчас
6 видеоблогеров, которые научат вас круто одеваться

Комментарии к статье

смотрю Дашу Трофимову и Марианну Елисееву, иногда Рогова
вам пора бы давно обновить список))))
Алиса
Еще Даша Камалова и Елена Галант
Елена
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары