Туры для тех, кто хочет научиться танцевать: Ибица, Аргентина, Испания и другие — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

7 dance-туров для тех, кто хочет танцевать: Куба, Ибица и другие

29 мая 2017 года

7 dance-туров для тех, кто хочет танцевать: Куба, Ибица и другие

Куба

Что танцуем: сальсу, танго, бачату, меренге.

Тур: 14 дней.

В программе: ежедневные 1,5-часовые занятия в танцевальной академии Ritmo Cubano, вечером посещение бара или диско, например, клубов Casa De La Musica и Casa De La Trova. Так сказать, практика. А ещё визит в танцевальную школу Casa Del Tango и шоу Cabaret Parisien.

В перерывах: экскурсия по старой Гаване, посещение музея рома Havana Club и кладбища Христофора Колумба. А ещё 10 км белого песка на пляже Playa Del Este.

Бонус: между танцевальными па можно брать уроки игры на гитаре или барабанах.

Стоимость: проживание в отеле, питание плюс занятия с личным партнером и англоговорящим учителем — 1455 евро, дополнительно оплачивается перелет.

Танцевальный тур на Кубу.

Испания

Что танцуем: фламенко.

Тур: 7 дней в провинции Ла Апульхара.

В программе: 2,5 часа занятий ежедневно с англо- или испаноговорящим учителем, прогулки по живописной деревушке Капилейра с восхитительным горным пейзажем, красивейшими долинами, ручьями и ущельями, которые протянулись к Средиземному морю.

В перерывах: съездить до знаменитой Гранды и дворца Альгамбра.

Бонус: в свободное время можно взять уроки верховой езды, рисования и подучить испанский.

Стоимость: проживание в отеле, уроки танцев и трансфер — 950 евро плюс авиаперелет и питание.

Танцевальный тур в Испанию.

Колумбия и Аргентина

Что танцуем: сальсу и танго.

Тур: 11 дней, в маршруте — Кали, Картахена и Буэнос-Айрес.

В программе: 2 часа сальсы в день, посещение танцевальных шоу, сальса-дискотеки, мастерских, где изготавливают ударные инструменты, а также двух главных школ сальсы.

В перерывах: экскурсия на плантацию сахарного тростника, обзорная и морская прогулка. Обязательно заедете в Баррио Обреро — рабочий поселок.

Бонус: можно своими глазами увидеть представление мастерства гаучо в управлении лошадью и лассо.

Стоимость: 4195 долларов (проживание, питание, уроки танцев с учителем, экскурсии, вечер милонги), дополнительно оплачивается международный и внутренние перелеты.

Танцевальный тур в Колумбию.

Франция

Что танцуем: классический и этнобалет.

Тур: от 1 до 4 недель.

В программе: 4,5 часа ежедневных занятий в двух студиях — Micodanses на набережной Сены и Panama Danse возле роскошной Opera Garnier, участие в танцевальных сессиях в красивейших местах Парижа, посещение джаз-кафе, танго-бара, театров и оперы.

В перерывах: наслаждаться всеми прелестями Парижа — от трюфелей до улиток, от Эйфелевой башни до центра Помпиду.

Бонус: итоговый показательный перфоманс на улицах Парижа.

Стоимость: курс танцев можно рассчитать по тарифу 15 евро — за 1 час этнобалета и 20 евро — за 2 часа балета классического. А неделя во французской столице, перелет и проживание обойдется в сумму от 650 евро.

Танцевальный тур во Францию.

Ямайка

Что танцуем: бути-дэнс, он же тверк.

Тур: 11 дней.

В программе: по 2 часа тренировок booty dance на пляже каждый день. Оттачивать попотрясное мастерство можно в многочисленных барах и клубах с «живыми» шоу, где не танцует разве что прибитая к полу мебель. Кроме этого, тут ещё море гигантских площадок с электронной музыкой — Bourbon Beach, The Jungle, Margaritaville.

В перерывах: слушать регги, наслаждаться райскими местами острова, заглянуть хотя бы в один ботанический сад, а ещё сгонять в музей Боба Марли, пиратский Порт-Ройал, на фабрику рома. Заняться дайвингом или кайтсерфингом.

Бонус: принять растафарианство и влюбиться в национальную ямайскую кухню с рецептами, по которым готовили ещё индейцы араваки, коренные жители острова.

Стоимость:
около 1000 евро за перелет Москва–Монтего-Бей–Москва, проживание и танцевальные уроки, за питание и экскурсии платить придется отдельно.

Танцевальный тур на Ямайку.

Ибица

Что танцуем: клубные танцы.

Тур:
столько дней, сколько позволят силы и средства.

В программе: в самом танцевальном месте на планете нет понятия weekend, вечеринки — ежедневно, а потому для плясок повод не нужен. Велкам в легендарные клубы «Кафе дель Мар», «Бора-Бора», «Амнезия», «Пача» с саундом от крутых мировых диджеев.

В перерывах: загорать на пляжах, гулять по атмосферным улочкам старого города, заглядывать в ночные хиппи-маркеты.

Бонус: можно засветиться в чьем-нибудь клипе или фильме, ведь шикарные местные пейзажи любят использовать для съемок и фотосессий многие звезды.

Стоимость: неделя танцев, перелет и проживание на одного в среднем обойдется в 1000 евро, входной билет в клуб стоит около 20–30 евро. Да, и готовьтесь к тому, что цены тут кусаются.

Танцевальный тур на Ибицу.

Вьетнам

Что танцуем: фитнес-зумба.

Тур: 11 дней в Нячанге.

В программе: по 3 тренировки в день — силовые и аэробные тренировки и пробежки у моря, интервальные тренировки в воде и на суше, стретчинг и расслабление под шум волн и, главное, зажигательные и веселые занятия зумбой. Лекции по теории фитнеса, семинары по теме питания.

В перерывах: сходить в океанографический музей, съездить на роскошные императорские Виллы Бао Дая, попробовать на вкус блюда из змеи, прогуляться по местным фруктовым рынкам.
Бонус: потеря 2–3 кг веса, а дальше по накатанной — обещают аж до минус 10 кило!

Стоимость: примерно 1500 евро за перелет, проживание, завтраки, программу тренировок и индивидуальный план питания.

Танцевальный тур во Вьетнам.


↑ Сейчас
7 dance-туров для тех, кто хочет танцевать: Куба, Ибица и другие

Комментарии к статье

Здравствуйте, интересуют танцевальные туры
Оксана
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары