8 удобных приложений для съемки видео — Мобильные приложения — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

8 удобных приложений для съемки видео

15 мая 2015 года

8 удобных приложений для съемки видео

Magisto, приложения для съемки видео, видеоредактор

Magisto

Платформа: iOS/Android
Цена: бесплатно
Возрастные ограничения: 4+
Оценка 5

Magisto — это видеоредактор для тех, кто ненавидит редактировать видео. Вы ничего не делаете сами, указываете только свои ролики из архива и, если хотите, музыкальный трек, а Magisto анализирует, выбирает лучшие моменты, вырезает лишнее, монтирует и сводит в единый ролик. И даже хронометраж можно указать заранее. Анализ и сведение видео происходит на серверах приложения, то есть Magisto плевать, мощный ли у вас смартфон, главное — быстрый интернет. Чтобы оценить качество режиссуры Magisto, я сделал пять разных клипов, из которых два получились просто ужасными. Видимо, если у оператора руки растут не из того места, магия бессильна.

KineMaster, приложения для съемки видео, видеоредактор

KineMaster

Платформа: Android
Цена: бесплатно
Возрастные ограничения: 4+
Оценка 5

KineMaster — рабочая лошадка начинающего репортера или видеопутешественника. Приложение умеет делать все: конвертировать в разные форматы, переворачивать кадр (вы ведь тоже иногда снимаете вертикально?), накладывать эффекты, записывать аудиокомментарии и вообще много всего сложного, редкого для бесплатного приложения. При всей серьезности интерфейс понятен, кнопочки крупные, всюду подсказки. Стоит попробовать, тем более если вы делаете репортаж впервые в жизни. Правда, KineMaster нещадно жрет батарею.

Vyclone, приложения для съемки видео, видеоредактор

Vyclone

Платформа: iOS/Android/Windows Phone
Цена: бесплатно
Возрастные ограничения: 12+
Оценка 5

Vyclone — высший пилотаж для съемки всяких тусовок. У всех ваших друзей есть с собой смартфоны, и все они что-то снимают. С помощью Vyclone вы можете создать офигенный сюжет, снятый с разных ракурсов и с разными комментариями, которые можно сразу опубликовать в социалках. Для этого все «операторы» ставят Vyclone, выкладывают туда свои гениальные кадры. Приложение само (!) анализирует поток, синхронизирует звук, монтирует все в один сюжет, и на выходе — хопс! — получаете фильм. И все это полностью автономно и в облаке. И не надо приглашать специального фотографа.

Storehouse, приложения для съемки видео, видеоредактор

Storehouse

Платформа: iOS
Цена: бесплатно
Возрастные ограничения: 12+
Оценка 5

Фактически это бесплатный онлайн-архив фото и видео. Все километры пленок и тонны фоток можно спокойно сливать туда: их легко искать, информация хранится надежно, можно выгрузить в любой момент. А кроме того, Storehouse умеет создавать фото- и видеоотчеты. Например, парой нажатий быстро складывается отчет о поездке куда-нибудь: ролики и фоточки встанут в нужном порядке, и друзьям можно демонстрировать через сайт приложения, не говоря уж о соцсетях.

Еще...

WeVideo, приложения для съемки видео, видеоредактор
WeVideo — видеоредактор и видеоархив в одном флаконе

Emulsio, приложения для съемки видео, видеоредактор
Emulsio — бесплатный убиратель эффекта дрожащих рук из видео

Cinamatic, приложения для съемки видео, видеоредактор
Cinamatic — съемка видео в ретростиле

Hyperlapse, приложения для съемки видео, видеоредактор
Hyperlapse — замедленная съемка трюков и падений с переломами


↑ Сейчас
8 удобных приложений для съемки видео
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары