9 отвязных вечеринок в Челябинске на 8 марта. И еще одна — 8 марта, Гид по городу, Клубы — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

9 отвязных вечеринок в Челябинске на 8 марта. И еще одна

28 февраля 2017 года

9  отвязных вечеринок в Челябинске на 8 марта. И еще одна

С 3 по 18 марта

Весеннее обострение

С ПТ 03.03, 21:00, 18+
«Танцор диско»

А вы уже ощутили весеннее настроение? В диско-ресторане за женский день и заодно весну лихо гуляют почти весь месяц. На 3 и 4 марта намечена пати «На лабутенах» — это юмористическое шоу под стать нашумевшему клипу, 7 и 8 марта девушки будут осуществлять сокровенные фантазии на вечеринке «Три желания», 10 и 11 марта пляшем на пати «Бонжур, мадам». Весеннее обострение продолжится ещё и 17 и 18 марта — будет конкурс на лучшую серенаду. Танцуем, пока молодые!

8 марта в ресторане «Танцор диско»

7 марта

День без фартуков

ВТ 07.03, СР 08.03, 20:00, 18+
«Максимилианс»

В ресторане «Максимилианс» будут гулять на вечеринках во славу женской красоты сразу два дня. По задумке организаторов, девушки в этот день освободятся от оков кухонного рабства и поменяют заляпанный фартук на самое красивое платье. И уже забота мужчин — сделать праздник незабываемым. Все секреты будущей вечеринки не раскрывают, но опытные мы подозреваем, что без красиво танцующих (и раздетых!) атлетов не обойдется. Вдобавок, оба вечера на сцене будет вживую выступать кавер-группа: седьмого марта «Макинтош» (Челябинск), а восьмого — «Ярый Band» (Казань).

8 марта в челябинском ресторане «Максимилианс»

Международный женский Lень

ВТ 07.03, 22:00, 18+
Garage underground

У всех женский день, а «Гараж» верен себе и рвет шаблоны — здесь девочки празднуют Lень. А все потому что к празднованию присоединится L-Radio. Большая дэнс-туса на всю ночь будет полна поздравлений и приятностей для женской половины Челябинска.

8 марта в клубе «Гараж»

Караоке для девчат

ВТ 07.03, 23:00, 18+
Soprano

Если весной душа поет, ловите кураж и идите на 8 Марта в караоке. Брутальный бар с крутой акустикой угощает дам в праздник дармовыми коктейлями, так что петь будет не страшно. Сама вечеринка — это много конкурсов с подарками, дирижирует парадом ведущий Павел Седов.

8 марта в караоке-клубе Сопрано

8 МАРТА

ВТ, 07.03, СР 08.03, ЧТ 09.03 с 17:00 до 03:00
"Баклажан"

Здесь будет какой-то супер-пупер-ведущий, бесплатный фотограф, громкая веселая танцевальная музыка, скидка на все меню - 20 процентов, все коктейли - по 200 рублей и вход бесплатный. И все это - три дня подряд. Ничего конкретного, но те, кто захаживает в "Баклажан", атмосферу угадывают. Вход и программа бесплатно.

Шальная императрица

ВТ 07.03, 20:00, 18+
«Мелиот», ресторан «Король Густав»

Следует нарядиться в императриц, по всей видимости, или хотя бы в принцесс, и обязательно в шальных. Потому что идете в гости к королю Густаву. Ведущий вечера - Артур Саркисян, играет группа «Пуарэ». Дамочкам, понятное дело, уготованы конкурсы, призы, подарки. Фотограф и фотозона прилагаются. Вход свободный.

8 марта

Джаз и рокабилли

СР 08.03, 19:00, 18+
OZZ

В этом неформальном клубе живой музыки в честь 8 Марта будет вечеринка для дам с тонким чувством прекрасного. Никакой вакханалии, только чувственная музыка от челябинских кавер-бэндов. Ghost Radio сыграет нео-рокабилли, а PRIUS band — танцевальный джаз. А вот после концерта можно и покуролесить на дископати.

Вечеринка 8 марта в клубе OZZ

Шальная императрица

СР 08.03, 12:00, 18+
«Руки ВВерх бар»

Еще одна шальная императрица, дубль 2. В этом году тема с императрицами почему-то популярна. Если вы были хотя бы на одной девичьей вечеринке, знаете, что неизбежно наступает такой момент, когда нет времени объяснять, надо включать «Шальную императрицу». В «Руки ВВерх баре» об этом в курсе, гостьи смогут не только всласть подпеть кавер-группе «Знакомые», но и посмотреть шоу-балет в исполнении, кажется, тех самых юных кавалеров, в чьих объятьях забываешь обо всем. А ещё ожидается перфоманс от фрик-шоу «PLAST.илин» — вы точно видели хотя бы на фото с вечеринок этого забавного мима в тельняшке.

8 марта в Руки вверх баре

Кабlookи

ВТ. 07.03, СР 08.03, 22:00, 18+
«Галактика развлечений»

На вечеринку «Кабlookи» приглашаются все на каблуках, чтобы показать себя, но это не главное. В клуб приглашены «красивые обнаженные мужские тела», «утонченные красавцы и брутальные мачо». Именно они будут исполнять все сумасбродные желания дам. Запланирована атмосфера женской откровенности, свободы и вседозволенности. Вход для девушек - 200 рублей, мужчинам - 350.

А еще

8 марта в «СИНЕМА парке» в 18:00 - "Титаник". 20 лет спустя, в RealD 3D. Тут подробности излишни, идите и плачьте.

10 и 11 марта

На 50 оттенков темнее

ПТ 10.03, СБ 11.03, 22:00, 18+
«Пьяный страус»

Значит, почти как в кино. Девушки должны почувствовать себя раскованно, свободно. Можно шалить и озорничать. Приглашены ВИА «Лето» - такой вокально-инструментальный ансамбль с мужским вокалом, который очень любят девочки, а также группа PLAY, ну очень заводная и женская. Весь вечер - конкурсы и игры, можно выиграть приятные ништячки. Вход 100 рублей.

Фото: kh.vgorode.ua (1); vk.com/tdisco74 (2); vk.com/maximilians_chelyabinsk (3); vk.com/garageclub74 (4); vk.com/sopranokaraoke (5); vk.com.ozz (6); vk.com/rvbarural (7). www.galaxy-club.ru (8) vk.com/pubstraus (9).


↑ Сейчас
9 отвязных вечеринок в Челябинске на 8 марта. И еще одна
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары