Андрей Николишин отправлен в отставку. Но это неправда — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Андрей Николишин отправлен в отставку. Но это неправда

23 ноября 2015 года

Андрей Николишин отправлен в отставку. Но это неправда

22 ноября по челябинским СМИ прокатилась новость о том, что главный тренер хоккейной команды «Трактор», Андрей Николишин отправлен в отставку. А все потому, что «Трактор» плохо играет в нынешнем сезоне и вчера на выезде проиграл «Нефтехимику» 0:3. Собственно, сообщения об отставке появились буквально через 10 минут после завершения матча. Однако Сергей Гомоляко, вице-президент клуба заявил что никто Николишина в отставку не отправлял, главный тренер сохраняет свой пост. А игра «Трактора» - это неудачное стечение обстоятельств, неординарное судейство и кое-что еще. В послематчевой пресс-конференции Николишин заявил, что «к ребятам претензий по желанию и самоотдаче нет, есть претензии по выполнению игрового задания, большие претензии». А ещё тренер акцентировал внимание на судейской работе: «Судейство мы не обсуждаем, но когда «Нефтехимик» забивал первый гол, было вне игры, и судья это видел, но развел руками. У нас уже так повелось: мы в Лигу отправляем, они потом судорожно звонят, извиняются. Только результат от этого не меняется».

Напомним, что после поражения «Трактора» в матче против «Ак Барса» (1:2) были уволены ассистент главного тренера Владимир Цыплаков и тренер вратарей Томас Бьюр.

UPD: днем 23 ноября информация об отставке все-таки подтвердилась. На место Николишина «Трактор» официально назначил наставника молодежной команды Анвара Гатиятулина, помогать ему будет Равиль Гусманов.


↑ Сейчас
Андрей Николишин отправлен в отставку. Но это неправда
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары