Apple может снова начать выпускать 4-дюймовые iPhone — Новости — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Apple может снова начать выпускать 4-дюймовые iPhone

5 декабря 2014 года

Apple может снова начать выпускать 4-дюймовые iPhone

Тайваньская газета Electronic Times, ссылаясь на утечку информации от поставщиков деталей для Apple, сообщает, что компания планирует вернуться к производству компактных 4-дюймовых (как iPhone 5 и 5s) моделей IPhone в 2015 году. Мол, iPhone 6 и 6 Plus неудобны для людей, привыкших пользоваться смартфоном одной рукой. По слухам, новая модель выйдет осенью и будет ориентирована на женскую аудиторию: дело или в маленьких сумочках, или в некрупных кистях рук, мы не знаем. 4-дюймовый 5с снимут с производства в том же 2015, а новый смартфон должен прийти ему на замену, что радует: все-таки iPhone 5с — самый бюджетный смартфон в линейке.

О планах Apple насчет уменьшения размеров смартфонов слышно впервые, так что непонятно, можно ли доверять такой информации. В любом случае, было бы неплохо, если бы компания выпустила новый iPhone нелопатного масштаба.


↑ Сейчас
Apple может снова начать выпускать 4-дюймовые iPhone
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары