Астронавт Крис Хэдфилд выпустит альбом песен, записанных на МКС — Новости — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Астронавт Крис Хэдфилд выпустит альбом песен, записанных на МКС

16 апреля 2015 года

Астронавт Крис Хэдфилд выпустит альбом песен, записанных на МКС

Есть такой очень харизматичный астронавт из Канады, Крис Хэдфилд. Он — первый канадец, вышедший в открытый космос и является, признанно, чуть ли не самым опытным астронавтом планеты. На его счету три экспедиции за пределы Земли: сначала две короткие миссии на станции «Мир», а буквально два года назад Крис вернулся с МКС, где был командиром экипажа. А на досуге этот прекрасный человек поет и подыгрывает себе на гитаре. В репертуаре — каверы на песни популярных мировых и канадских групп. Известен публике Крис стал благодаря клипу на песню Дэвида Боуи Space Oddity.

А теперь вот Хэдфилд выпустит целый альбом песен, записанных в космосе в разное время. Понятное дело, что мастеринг композиций выполняли уже на Земле, но сам факт записи уже заставляет сделать напоминалку в календаре, а потом срочно качать треки. Релиз пластинки под названием Hadfield состоится до конца этого года.

PS: В 2013 году астронавт вышел на пенсию и занялся написанием книжки «Руководство астронавта по жизни на Земле. Чему научили меня 4000 часов на орбите». Издание вышло в этом году, мы уже книжку прочитали и совсем скоро опубликуем рецензию.


↑ Сейчас
Астронавт Крис Хэдфилд выпустит альбом песен, записанных на МКС
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары