AudioNote и ещё 7 приложений для заметок — Мобильные приложения — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

AudioNote и ещё 7 приложений для заметок

25 мая 2016 года

AudioNote и ещё 7 приложений для заметок

Приложение SomNote

SomNote

Платформа: iOS, Android
Цена: бесплатно
Возрастное ограничение: 12+
Оценка: 4+

SomeNote нужен тем, кто придумывает и тут же забывает свои идеи. Главная фишка — создание заметок без открытия самого редактора. Все записи хранятся в структурированных папках, разбитых по тегам, датам и содержанию. Есть даже тестовый поиск, возможности менять вид заметок и засекречивать их. Все это доступно после регистрации, которую можно пройти через Google-аккаунт или Facebook. Там же можно и публиковать заметки, если хочется. Можно хранить и видео со звуками, но учтите, что объем хранения в облаке ограничен.

Приложение FiiNote

FiiNote

Платформа: Android
Цена: бесплатно
Возрастное ограничение: 12+
Оценка: 4+

Записная книжка, в которой есть все нужное и ничего лишнего. Приложение умеет хранить текстовые заметки, звуковые и видеозаписи, рисунки, фотографии. Все это прекрасно систематизируется и хранится очень компактно — даже при большом количестве диктофонных записей объем приложения не разбухает. А если разбухнет, то всегда можно что-то закачать в облако. При этом информация дополнительно шифруется по AES-протоколу. Главное преимущество — заметки пишутся быстро. Буквально в пару тапов вы можете запечатать какую-то мысль или информацию, пока она не улетучилась. Есть и минус — только Android.

Приложение Awesome Note

Awesome Note

Платформа: iOS
Цена: 299 руб.
Возрастное ограничение: 12+
Оценка: 4+

Дорогой, но очень функциональный задачник Awеsome Note выбивается из этой подборки тем, что это все-таки больше органайзер, чем блокнот. Если вы храните заметки в разных приложениях, например в Evernote и Google Keep, то Awеsome Note соберет их вместе и привяжет к календарю и геолокации. Это очень удобно, когда ты ищешь запись, но не помнишь, в каком приложении и когда её сделал. А ещё Awеsome Note помогает создавать todo-листы на основе заметок. Это если кому не хватает обычных напоминалок.

Приложения AudioNote

AudioNote

Платформа: iOS, Android
Цена: бесплатно
Возрастное ограничение: 12+
Оценка: 4+

AudioNote понравится лентяям, которые предпочитают меньше писать и больше говорить. Приложение синхронизирует текстовые заметки с записями диктофона и умеет их каталогизировать. Такая штука будет очень полезна на бизнес-встречах и интервью, когда хочется записать ответы собеседника и потом быстро их отыскать. В остальном это обычный электронный блокнот, который хранит тексты, звуки и картинки. И при необходимости заливать их в облако — iCloud или Dropbox. Платная отличается от бесплатной разве что объемом хранения.

Еще 4 интересных приложения:


Evernote — тот самый, с которого пошла мода на мобильные блокноты


Memoires — очень милый дневничок для Android


Fetchnotes — умеет добавлять хештеги к заметкам


Any.DO — популярный блокнот и todo-лист


↑ Сейчас
AudioNote и ещё 7 приложений для заметок
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары