Авиакомпания «Трансаэро» прекращает полеты — Новости — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Авиакомпания «Трансаэро» прекращает полеты

2 октября 2015 года

Авиакомпания «Трансаэро» прекращает полеты

Ситуация с авиакомпанией «Трансаэро» наконец разрешилась. Продажа билетов на рейсы остановлена, и самолеты компании больше не будут летать. Сообщается, что «Аэрофлот», взявший на себя перелеты разорившегося перевозчика, вернет пассажиров «Трансаэро» из-за границы домой. Что касается вылетов, то рейсы за рубеж будут осуществляться для пассажиров, у которых уже есть билеты и только до 5 октября, внутренние полеты - до 15 числа. Все остальные рейсы отменены, а люди, купившие билеты, могут сдать их в кассы, получив компенсацию в полном объеме.

Напомним, что в начале сентября «Трансаэро» объявила о своей неплатежеспособности и правительство, пытаясь спасти банкрота, передало контроль и управление перевозчиком «Аэрофлоту». Предполагалось, что последний выкупит акции «Трансаэро», но нет. Вероятнее всего, компания будет признана банкротом.

К слову, «Аэрофлоту» крах конкурента пришелся на руку. Представители перевозчика уже заявили, что с помощью сотрудников «Трансаэро» они смогут быстрее провести реструктуризацию бизнеса и созддать нового перевозчика на базе а\к «Россия».


↑ Сейчас
Авиакомпания «Трансаэро» прекращает полеты
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары