Бар Bukowski в Челябинске открылся через год после закрытия — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Бар Bukowski в Челябинске открылся через год после закрытия

28 декабря 2016 года

Бар Bukowski  в Челябинске открылся через год после закрытия

Очень веселые ребята работают в этом подвальчике на Кирова, 94. Год назад бар Bukowski закрыли, на его месте открыли бар Teplo, который месяц назад тоже закрыли, и даже по этому случаю устроили прощальную вечеринку. Не успели мы это запомнить, как в подвальчике опять открылся Bukowski. Тот самый, который мы не жаловали за отсутствие всякой связи с человеком, именем которого назван. В группе , между тем, сообщается о том, что ребята "намылились стать интеллигентами" и примут в дар книги, а также о том, что теперь в баре новый шеф-повар. В меню пиццы, бургеры и хотдоги.


↑ Сейчас
Бар Bukowski в Челябинске открылся через год после закрытия

Комментарии к статье

Были 24.12.16, мне не понравилось, официнты не знают меню и предлагают вина из Челябинска, кто бы мог подумать что у нас начали изготавливать вина!!!! Подали заляпаное меню, сырную тарелку несли сорок минут, чуть быстрее фрукты!!! Была в шоке, хотя может для любителей пивка с сухариками подойдет! Извините, очень огорчил!
Ирина
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары