Базы отдыха, куда можно поехать с домашними животными — Питомцы — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Базы отдыха, куда можно поехать с домашними животными

28 апреля 2015 года

Базы отдыха, куда можно поехать с домашними животными

Владельцы питомцев знают, как сложно пристроить живность на время отпуска. Есть более приятный вариант — взять любимца с собой.

«Заря», оз. Увильды

На небольшую базу с домиками прямо между сосен легко берут разнообразных зверей, но, конечно, с ограничениями: для собак обязательны намордники и поводки, кошку или хорька неплохо бы обеспечить шлейкой. За животными нужно следить и убирать, а ещё настоятельно рекомендуют обезопасить питомцев от клещей прививками и ошейниками. Собак можно купать в озере, но за территорией пляжа. Для людей на базе летом надувают водные горки, всесезонно топят сауны, развлекают бильярдом, теннисом и волейболом.

Телефон: +7 (35139) 3 - 79 - 91
zarya74.ru

«Курочкино», оз. Курочкино

База постоянных тусовок под открытым небом животных принимает, причем не только в коттеджи, но и в отель, только по предварительной договоренности. Нужно позвонить и рассказать, каких размеров ваш питомец и когда планируете приезжать. Случай каждой зверюги рассматривают отдельно. Ещё на территории есть SPA и целый водный развлекательный комплекс.

Телефон: +7 (351) 270 - 66 - 00
kurochkino.ru

«Лесное поместье», оз. Акакуль

У этой базы есть собственный боулинг, зоопарк, караоке-бар и даже библиотека. С собой можно взять зверюшку, но её размещение платное: 10 % от стоимости номера в сутки. Однажды тут даже проходила встреча финской школы фигурантов Союза любителей немецкой овчарки, так что к животным относятся дружелюбно.

Телефон: +7 (351) 776 - 55 - 33
vlesu74.ru

база отдыха, отдых с животными

«Крутики», оз. Тургояк

Роскошный отельный комплекс возле города Миасса состоит из нескольких коттеджей и корпуса. Животных везти можно, но весом не более 5 кг (что же делать толстым котам?), и жить со зверями разрешено только в коттеджах, размещение в которых не слишком бюджетное, зато в них есть персональные сауны и бассейны.

Телефон: 8 - 904 - 819 - 99 - 91
krutiki.ru

«Калды», оз. Калды

Бюджетная база с ностальгическими блочными домиками крайне лояльна к животным: от владельца требуется только посадить зверя на поводок и заполнить соглашение о том, что если собака съест чьи-то тапки, то виноват владелец. Здесь есть баня, прокат мангала, тенниса, бадминтона и плавательно-нырятельного оборудования (на Калдах же раки!). А сезон на базе откроется в конце мая.

Телефон: 8 - 900 - 024 - 51 - 51
na-ozera.ru


↑ Сейчас
Базы отдыха, куда можно поехать с домашними животными

Комментарии к статье

в "Лесном поместье" была как раз на финской школе фигурантов. Можно смело рекомендовать. Клиентоориентированный персонал -любые вопросы решаются оперативно и всегда в вашу пользу), отличные фасилитиз. В общем, во всех отношениях приятное место) Все остальные-весьма сомнительны. Не говоря о том, что если собака чуть больше болонки, то скорее всего отправят вас куда подальше. Раньше еще в хутор "Данилова Горка" на оз. Увильды с собаками пускали.
Ekaterina Kuzmina
В "крутиках " произошёл инцидент , оплатили проживание с собакой, амуниция и паспорт имелись, в коттедже, предварительно узнали, есть ли разрешение на проживание, одна из обслуживающего персонала , в грубой форме , почти нецензурно, отказала в проживании и запросилась штраф, администрация до сих пор не извинилась, а передо мной захлопнуло ворота, на территории остались все мои вещи! Осторожнее с "крутиками" отдыхбыл испорчен за мои 8000₽
Лола
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары