Блогер Варламов приехал в Челябинск — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Блогер Варламов приехал в Челябинск

1 июня 2016 года

Блогер Варламов приехал в Челябинск

Илья Варламов, блогер и путешественник сегодня прилетел в Челябинск, чтобы своими глазами увидеть город. Трип задуман в рамках пятидневного путешествия по миру. Блогер на своей странице повесил список городов, которые могут стать отправными точками для полетов и пользователи выбрали Челябинск. Все для того, чтобы статью «Плохой Челябинск» развиртуализировать. Напомним, Варламов давно собирался в наш город, не смог посетить лично, и в октябре 2015 «погулял» по челябинским улицам с помощью Яндекс-Панорамы. Закончилось тогда все срачем и претензиями.

Поэтому путешественник даже порадовался, что первой точкой стал Челябинск. День Илья проведет в нашем городе, а уже завтра отправится в Оренбург (по крайней мере, так пользователи вот здесь решили). Ждем публикации «Хороший Челябинск», вдруг получится.

UPD. В блоге Варламова появилась инфа о встрече. «Собираемся в Twelve bar (Ленина, 51) в 20:00. Можно будет просто послушать истории о путешествиях Ильи по миру, рассказать о проблемах Челябинска (да-да, Варламов известный градоспаситель) или узнать, как стать знаменитым блогером. Не опаздывайте.
P.S. Представителям СМИ. Илья готов пообщаться с прессой, но в рамках общей встречи. Так что готовьте ваши вопросы».


↑ Сейчас
Блогер Варламов приехал в Челябинск

Комментарии к статье

А кто это вообще, что про него пишут?
Энжи
Один из самых популярных блогеров России
Денис Галиуллин
Никогда о таком не слышал. Видимо, он широко известен в узких кругах. :-D
Энжи
По моему, это просто лентяй, который пыжит из себя кого-то. Читала я его. Графоман полнейший.
Анастасия
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары