Британский телеканал снимет сериал про Эраста Фандорина — Новости — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Британский телеканал снимет сериал про Эраста Фандорина

5 мая 2015 года

Британский телеканал снимет сериал про Эраста Фандорина

Приятную новость для поклонников приключений Эраста Фандорина и его верного помощника Масы сообщил на своей страничке в «Фейсбук» сам автор, писатель Борис Акунин:

— В пилотный сезон должны войти телеадаптации трех романов. После долгих сомнений и дискуссий решили начать со «Смерти Ахиллеса»; потом пойдет «Статский советник»; потом, как ни удивительно, весьма некамерная «Коронация». Как всё это будет компоноваться в один блок, мне пока не очень понятно. Сценарий, в отличие от прежних фандоринских экранизаций, я не пишу, но буду на проекте консультантом, так что, надеюсь, Russian boyars у нас не запляшут вприсядку и Эраст Петрович не запоет «Ой-цветет-калину», как Eugene Onegin в недавней английской экранизации.

Согласно контракту о неразглашении, большинство деталей, в частности, какой именно канал будет снимать сериал, а также сроки выхода, пока не озвучиваются.


↑ Сейчас
Британский телеканал снимет сериал про Эраста Фандорина
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары