Бутусов, День принцесс и дэнсмоб красивых мужчин: куда сходить в Челябинске 6-9 марта — События — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Бутусов, День принцесс и дэнсмоб красивых мужчин: куда сходить в Челябинске 6-9 марта

5 марта 2016 года

Бутусов, День принцесс и дэнсмоб красивых мужчин: куда сходить в Челябинске 6-9 марта

Вот это да! Столько выходных подряд. Парни, не забывайте поздравить и отблагодарить тех, из-за кого вы тоже отдыхаете. Мам, бабушек, сестер, жён и подруг. Никого не забыли? Ну хорошо, поехали: 5 событий в честь 8 Марта.

День принцесс

7 марта в 21:00
Американский ресторан United, ул. Энтузиастов 11

Каждая девушка – принцесса. Очаровательная как Белоснежка, непоседливая словно Рапунцель, хитрая как Шахерезада или вообще не от мира сего, как принцесса Пупырка. Но независимо от характера и предпочтений, все принцессы достойны поздравлений, обожания и любви. Хотя бы немного. В программе вечера волшебные коктейли, нежные слова в адрес дам и карамельная музыка от DJ Valer den Bit, Anufriev, San и Automation. Следить за информацией лучше здесь.


Фото: twitter.com

Дэнсмоб красивых мужчин

8 марта в 14:00
ТРК Горки

Суть флешмоба в том, что армия видных и подтянутых парней без футболок станцуют для посетительниц торгового комплекса. Огонь так-то, даже от видео в интернете с прошлых лет мурашки по коже бегут. Флешмоб стал уже традиционным, проводят его не первый год. Кроме атлетов, поздравит дам и комическо-акробатический дуэт «Веселый Роджер». В своих выступлениях ребята подбрасывают вверх не только друг друга, но и зрителей. Что ж, красавцы, клоуны, цветы, подарки, сюрпризы – а торговый комплекс знает, как порадовать женщин.


Фото: geometria.tv

Шариковое party

8 марта в 18:30, 18+
-OZZ- Underground music club, ул. Энтузиастов 11Б

Дамская вечеринка в OZZ-е. На сцене выступят скрипачка Lisa, играющая каверы на рок-хиты, и почти женский коллектив «Рваный ритм». Почти – так как на барабанах юноша с чудной фамилией Ёжиков. Также мужскую половину человечества здесь представит группа Whiskey Rains, они появятся на сцене за вечер аж два раза. После выступлений – discoparty, заказывают композиции на стене в группе встречи. Помимо музыки, гостей ждут поздравления с 8 Марта и много-много шариков. Для девушек вход свободный, для парней 100 рублей. С шариком – бесплатный
.

Фото: vk.com/8patrtypatrty_ozz2016

Дыхание красоты

8 марта, 10:00-18:00
Музей изобразительных искусств, ул. Труда, 92а

Выставка, посвященная искусству эпохи модерна. Эпоха продолжалась какие-то 10 лет на стыке XIX-XX веков. Посвящено это художественное направление красоте - легкой, изящной и еле-уловимой. Художники видели прекрасное в природе и в женщинах. Коллекция выставки насчитывает 60 экспонатов, многие из них не демонстрировались более 10 лет. Кроме того, здесь можно найти работы Ильи Репина, Зинаиды Серебряковой и Валентина Серова. 8 марта билеты для девушек за полцены.


Фото: photoshare.ru

Вячеслав Бутусов и группа «Ю-питер»

9 марта в 19:00
Театр оперы и балета им. Глинки

Пусть это будет финальный аккорд в праздновании 8 марта. Выступление легендарного вокалиста «Наутилус Помпилиус» Вячеслава Бутусова с группой «Ю-Питер». Вячеслав создал этот коллектив в 2001 году вместе с экс-гитаристом «Кино» Юрием Каспаряном, он, кстати, тоже будет. Сыграют старые песни «Кино» и «НАУ». Рекомендуется вести сюда своих женщин, у этих двух легенд русского рока ванильных композиций хоть отбавляй. Билеты 1200-3200 рублей.


Фото: vk.com/event61759111
Лидер-картинка: picsfab.com


↑ Сейчас
Бутусов, День принцесс и дэнсмоб красивых мужчин: куда сходить в Челябинске 6-9 марта
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары