#CHE_Market и «Чёрный замес»: планы на выходные в Челябинске 17-18 декабря — Планы на выходные — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

#CHE_Market и «Чёрный замес»: планы на выходные в Челябинске 17-18 декабря

16 декабря 2016 года

#CHE_Market и «Чёрный замес»: планы на выходные в Челябинске 17-18 декабря

Детское новогоднее

#CHE_Market

17-18 декабря с 12:00 до 18:00
Отель «ПаркСити»

Предновогодний #CHE_Market это не только про покупки. В программе мастер-классы, где научат мастерить открытки и ёлочные игрушки в разных техниках, детское научное шоу и ёлка с аниматорами, конечно, не обойдётся без Деда Мороза и Снегурочки. А ещё будут бесплатно раздавать сладкую вату. Кароче, самое интересное достанется детям. Взрослым — шопинг и скидки на праздничный мейк и причёски. Вход — 50 рублей, малышам — бесплатно. Другие мкаркеты в этот день https://vk.com/xobbi_market74?from=top, https://vk.com/handmadefiesta?from=top, https://vk.com/event107733606?from=top

Детский Новый год в «Живом пространстве»

17 декабря в 9:30
Семейный центр «Живое пространство»

Традиционная ёлка с праздничным хороводом, играми и костюмированным шоу (гостей тоже обещают нарядить). Билет на ребёнка обойдётся в 600 рублей (с подарком ,конечно), а взрослые могут прийти бесплатно. Чтобы праздник получился тёплым и семейным, призывают брать бабушек, дедушек и всех неравнодушных.

«Школа научных чудес»

18 декабря в 16:30 и 19:00
World Trade Center

Здесь не только показывают научные фокусы, но и объясняют, почему тот или иной фокус получился. Любопытно же! Покажут опыты с жидким азотом и сухим льдом, будут стрелять большущими кольцами дыма и даже устроят настоящий взрыв. В научных целях! Надо видеть лица детей на представлении, рты не закрываются до конца шоу.

Спортивное и экстремальное

«Виртуоз руля 2016»

17 декабря в 9:00
Парковка у «Торгового центра»

Виртуоз руля — это чемпионат по автомногоборью. Тут на «десятках» и «Жигулях» рассекают так, что сам Шумахер позавидует. Непростые маёвры на полной скорости, дрифт на сложной трассе и прочие трюки можно будет увидеть на парковке у «Торгового центра», это будет финальный этап чемпионата и надеемся, что самый зрелищный. За просмотр денег не берут.

«Чёрный замес»

17-18 декабря в 10:00
ЦАО «Евразия»

Контест-вечеринка для сноубордистов. Сначала свободное катание, потом соревнования и награждение, а после уже вечеринка на всю ночь. Можно добираться самостоятельно, а можно поехать на автобусе, договариваться здесь. Стоимость участия : 500 рублей.

Вечеринки и концерты

Дюша Метёлкин

17 декабря в 22:00
Клуб Opera

Резидент Comedy Club Дюша Метелкин с недавнего времени пополнил ряды модных столичных диджеев. В программе много музыки и немного стендапа, на разогреве наши местные диджеи со звучными иностранными псевдонимами: De Leo, Andrew Proland, Max Maro и другие. Вход — 500 рублей.

#Кофеночь

17 декабря в 19:00
The Ночь

Большой квартирник со свободным микрофоном разделён на два блока, сначала почитают стихи и сыграют что-нибудь акустическое, будет мило, тихо и лирично, а во второй части сцену займут начинающие рок-музыканты, из более-менее известных выступят только «Атомный сон». При чём здесь кофе? Мы и сами не поняли.

ZIPLOCK, закрытие бара Teplo

17 декабря в 22:00
Бар Teplo

Плохие новости. «Тепла» больше не будет. Уютный барчик на Кирова, открывшийся в марте этого года проводит свою последнюю вечеринку. Программа интригующая. Устроят самые беспощадные за всю историю клуба конкурсы и, возможно, удивят небольшим перфомансом. Ах да, о главном, о музыке, играть будут в основном техно. Диджеи: Malevich, Shakhov, Dobra и ещё парочка. Вход свободный.

Реконструкция

«Взятие Измаила»

18 декабря в 14:00
Алое поле

В сквере на Алом поле с 14 часов развернется костюмированная постановка самых крутых эпизодов битвы за Измаил. Будет даже сам Александр Суворов. Приятные бонусы для зрителей: горячая полевая кухня, конкурсы и тематическая ярмарка.


↑ Сейчас
#CHE_Market и «Чёрный замес»: планы на выходные в Челябинске 17-18 декабря
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары