Челябинцев зовут на праздник в честь открытия LOVE RADIO — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Челябинцев зовут на праздник в честь открытия LOVE RADIO

5 июля 2016 года

Челябинцев зовут на праздник в честь открытия  LOVE RADIO

В «День семьи, любви и верности» летнее настроение городу подарит зажигательное выступление Юлианны Карауловой, посвященное запуску LOVE RADIO в Челябинске.

Юлианна Караулова - одна из самых популярных певиц российской эстрады. Её песни знают и любят миллионы, а такие хиты как: «Ты не такой» и «Внеорбитные» занимают верхние строчки во всех музыкальных чартах страны. Концерт состоится на центральной сцене парка им.Гагарина. Гостей вечера ждет масса положительных эмоций, драйв, невероятная энергетика и интересная шоу-программа от LOVE RADIO.

Напомним, что 1 июля на волне 94,6 FM зазвучали первые позывные новой радиостанции в Челябинске - LOVE RADIO. Современная и позитивная музыка от ведущих мировых и российских исполнителей, только свежие новости, интерактивные шоу с розыгрышем крутых призов и самые актуальные музыкальные и информационно-развлекательные программы, все это вы можете услышать в эфире LOVE RADIO.

Ждем вас 8 июля в 17:00 в ЦПКиО им. Гагарина

Официальная группа ВКонтакте «LOVE RADIO Челябинск».


↑ Сейчас
Челябинцев зовут на праздник в честь открытия LOVE RADIO
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары