Челябинцы думали, что видели НЛО, а вот нет — Новости, Праздник — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Челябинцы думали, что видели НЛО, а вот нет

16 октября 2014 года

Челябинцы думали, что видели НЛО, а вот нет

Шокирующая правда об огнях во вчерашнем вечернем небе. Взволнованные жители Челябинска весь вечер 15 октября и утро 16-го постят фото и видео световых шаров в небе, предрекают конец света, порабощение планеты внеземным разумом и новый метеорит.

На самом деле светящиеся шары — всего лишь свет прожекторов на низких облаках. Прожекторы — это такие промышленные осветительные приборы, способные выдавать мощный луч света на большую дистанцию. Вчера вечером отстраивал свою светотехнику цирк шапито Демидовых с шоу «Колумбийский форсаж», приехавший в Челябинск на днях. Шапито стоит у «Горок», и будет давать представления с 17 октября по 9 ноября: в будни в 18:30, по выходным в 12:00 и 16:00. Цирк имени Демидовых собрал артистов аж из 13 стран мира: кенийские акробаты, сирийский иллюзионист и наш, российский человек-пластилин. А ещё – смертельный номер – трио колумбийских мотокасакадеров внутри шара. Никакой страховки, нло и никаких медведей на роликах – только крутость возможностей тела цирковых артистов.


↑ Сейчас
Челябинцы думали, что видели НЛО, а вот нет
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары