Челябинцы могут выиграть «Большой ремонт» — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Челябинцы могут выиграть «Большой ремонт»

9 ноября 2016 года

Челябинцы могут выиграть «Большой ремонт»

Борьба за «Большой ремонт» продолжается. С 1 ноября в Челябинске стартовал яркий, масштабный и по-настоящему семейный проект «Большой ремонт на Радио Дача».

Каждый будний день в эфире Радио Дача определяются счастливые полуфиналисты. Подано уже более 200 заявок, известны имена 12 слушателей, которые смогут продолжить борьбу за главный приз проекта – сертификат на сумму 100 000 рублей в оптово-розничный центр строительных и отделочных материалов «ChelSi» и другие ценные призы.

Напомним, чтобы принять участие в проекте внимательно слушайте Радио Дача на 98.7 FM с 1 по 15 ноября. В течение дня дозвонитесь первым после специального сигнала «Для Радио Дача – ремонт не задача!», назовите кодовую фразу «Ремонт не задача» и, возможно, именно вы станете победителем проекта «Большой ремонт на Радио Дача» и обладателем сертификата на 100 000 рублей. Кроме того, Радио Дача дарит всем слушателям, кто дозвонился, но не стал первым, ещё одну возможность стать участником акции - по итогам музыкальной игры.

Ждем ваших заявок по телефону 24-57-98-7 до 15 ноября. Более подробная информация о проекте в официальной группе ВКонтакте «Радио Дача Челябинск».

Генеральный партнер проекта: Оптово-розничный центр строительных и отделочных материалов «ChelSi» Адреса магазинов: Троицкий тракт, 21 и Новоградский проспект, 64.


↑ Сейчас
Челябинцы могут выиграть «Большой ремонт»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары