Челябинцы могут принять участие в кулинарном поединке! — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Челябинцы могут принять участие в кулинарном поединке!

20 марта 2017 года

Челябинцы могут принять участие в кулинарном поединке!

Ваше любимое место в доме – кухня, а любимая книга – кулинарная? Из отпуска вы привозите не сувениры, а пару-тройку новых рецептов? Значит, у вас есть все шансы выиграть «Кулинарный поединок»!

Специально для тех, кто умеет вкусно готовить и знает много отличных рецептов Русское Радио Челябинск и компания «Калинка» приготовила новый проект. С 20 марта по 7 апреля публикуйте в группе Русское Радио Челябинск ВКонтакте рецепты своих блюд с использованием колбас и мясных деликатесов: простых и сложных, красивых и вкусных! Далее, по будням с 16:00 слушайте программу «Стол Заказов», звоните в прямой эфир и угадывайте, какое блюдо, из рецептов, выложенных в группу Вам загадал ведущий. Если Вы правильно ответите на кулинарную загадку ведущего, сможете выиграть набор колбас и мясных деликатесов от компании «Калинка»! Ну а в случае победы «кулинара», вкуснейшие подарки порадуют автора рецепта! Не упустите шанс выиграть вкусные призы для всей семьи!

«Калинка» - Ваш помощник в кулинарном творчестве.


↑ Сейчас
Челябинцы могут принять участие в кулинарном поединке!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары