Челябинцы увидят «Фантастических тварей» на день раньше премьеры! — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Челябинцы увидят «Фантастических тварей» на день раньше премьеры!

10 ноября 2016 года

Челябинцы увидят «Фантастических тварей» на день раньше премьеры!

16 ноября в одном из залов СИНЕМА ПАРКА в ТРК «Горки» пройдет предпремьерный показ нового фильма из вселенной Джоан Роулинг - «Фантастические твари и где они обитают». Перед началом сеанса партнер трансляции телеком-оператор «Дом.ru» организует развлекательную программу, будут розыгрыши призов и магия света, а настоящие музыканты сыграют темы из фильма.

Фильм рассказывает о приключениях писателя Ньюта Скамандера в Нью-Йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников, происходивших за 70 лет до того, как Гарри Поттер прочитает книгу этого писателя в школе.

Фильм ждут и фанаты «поттерианы» и просто любители хорошего кино. Кстати, мы разыгрываем билеты на предпремьерный показ среди наших читателей! А если вдруг рандомайзер вас не выберет, вы ещё можете успеть занять лучшие места на премьеру на сайте кинотеатра.

Для справки: Дж.К. Роулинг, чьи всемирно любимые книги о Гарри Поттере были экранизированы и подарили миру самую кассовую франшизу всех времен, впервые примерила на себя роль сценариста. Источником вдохновения для сценария послужил хогвартский учебник «Фантастические твари и где они обитают» Ньюта Саламандера.

В работе над фильмом вновь объединили усилия люди, ответственные за съемки картин о Гарри Поттере, в том числе продюсеры Дэвид Хейман, Дж.К. Роулинг, Стив Кловз и Лайонел Уигрэм. Тим Льюис, Нил Блэр и Рик Сенат выступили исполнительными продюсерами. Лауреат премии «Оскар» Эдди Редмэйн («Вселенная Стивена Хокинга») играет главную роль магозоолога Ньюта Саламандера.

Картина «Фантастические твари и где они обитают» снималась на студии «Уорнер Бразерс Ливсден», ставшей домом для фильмов о Гарри Поттере.


↑ Сейчас
Челябинцы увидят «Фантастических тварей» на день раньше премьеры!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары