Челябинский художник написал портрет Путина и Крыма — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Челябинский художник написал портрет Путина и Крыма

26 сентября 2014 года

Челябинский художник написал портрет Путина и Крыма

Художник Альберт Растяпин из Челябинска создал картину маслом, посвященную присоединению Крыма к России. Растяпин трудился около трех месяцев, и вот что вышло: облачко в форме России, и Путин с зонтиком и косоглазием, закрывающий собою крымские пейзажи. Дождь не идет.

По словам художника, картина «Путин на побережье Крыма» глубоко символична: зонт в руке президента означает защиту. А нам кажется, что это намек на корпорацию Umbrella Corp. и это явно дурной знак.

Альберт Растяпин планирует показать картину миру на выставках, а после подарить В.В. Путину. Кстати, мир с живописью Растяпина знаком: в августе 2014 художник представил четырехметровый триптих о метеорите над Челябинском.


↑ Сейчас
Челябинский художник написал портрет Путина и Крыма

Комментарии к статье

Есть такие художники от слова "худо", к которым, по всей видимости, автор сего "шедевра" относится. Его ранняя картина, к слову, тоже не отличается буйством красок и наличием какой-то идеи, а больше похожа на карикатурное изображение из психоделичных пабликов вк. Не срослось у человека с рисованием, не срослось. :)
John RED Doe
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары