Челябинский метеорит вновь засветился в кино — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Челябинский метеорит вновь засветился в кино

21 июня 2016 года

Челябинский метеорит вновь засветился в кино

Челябинский метеорит снова «снялся» в американском кино. Вернее, в сериале. На днях на канале CBS (на нём, кстати, выходит «Теория большого взрыва») стартовал первый сезон сериала «Безмозглые». В первой же серии показывают кадры, снятые челябинцами во время легендарного падения. По сюжету, российские учёные сразу после того, как выловили космическую глыбу из озера Чебаркуль, отправляют её коллегам в США. Метеорит оказывается с секретом — оттуда начинают лезть инопланетные муравьи, которые внедряются в мозг, чтобы контролировать человека. Через некоторое время муравьи поселяются в каждом чиновнике Белого Дома, и они, мягко говоря, начинают творить неведомые вещи. Чем всё это закончится, узнаем через 12 серий. Может быть, в дело вмешаются челябинские исследователи. По словам зрителей, их показали в начале серии. Естественно, пьяными. Что поделать, стереотипы!

Челябинскому метеориту уже пора открывать свою звезду на Аллее Славы в Голливуде. Он уже засветился в блокбастерах «Грани будущего» с Томом Крузом и «Война миров Z» с Брэдом Питтом. Не каждый настоящий российский актёр может похвастаться таким портфолио.


↑ Сейчас
Челябинский метеорит вновь засветился в кино

Комментарии к статье

Я просто хренею)) Как брать наши видео это нормально, а смотреть заблокировали, вот он оскал капитализма бизнес ничего личного.
Елена
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары