Челябинский «Трактор» ищет нового вратаря — Новости, Спорт — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Челябинский «Трактор» ищет нового вратаря

22 сентября 2014 года

Майкл Гарнетт, вроде бы вернувшийся после травмы, снова ушел — на тренировке спортсмену стало хуже и уже сегодня он вылетает на обследование в Германию, а команда ищет нового вратаря.
Это добавило бед в копилку нашей команды. 21 сентября «Трактор» на льду у московского «Динамо» снова показал себя не лучшим образом. Хоккеисты из Челябинска два периода уступали москвичам 0:2, а в третьем периоде и вовсе 0:4. Только за 15 секунд до финального свистка Станислав Чистов как-то невероятно забросил первую шайбу в московские ворота. По статистике сезона,«Трактор» провел 8 матчей и заработал всего 7 очков. А теперь, ещё и лишился главного вратаря.Так что выход команды в серию плей-офф под вопросом.
Следующий матч наши хоккеисты сыграют в Ханты-Мансийске, против команды «Югра».