Челябинский ТРК Горки поможет родителям собрать ребенка в школу — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Челябинский ТРК Горки поможет родителям собрать ребенка в школу

12 августа 2016 года

Челябинский ТРК Горки поможет родителям собрать ребенка в школу

Скоро сентябрь, а значит очень много родителей в суматохе бегают по магазинам: кроссовки, планшеты, носки, бабочки, рубашки и блузки - будущему первокласснику гардероб необходим покруче, чем для стильного бизнесмена или бизнес-леди. Итак, задача - выглядеть в школе стильно, модно, не как все. Решение – надо прийти в ТРК «Горки» и выбрать отличный школьный гардероб!

Современная школа давно придерживается строгого дресс-кода. При этом желание детей и их родителей отличаться от сверстников не поменялось. Выгодно и стильно подчеркнуть строгие школьные формы и классические модели помогут популярные бренды, представленные в ТРК «Горки».

В «Горках» вы без проблем подберете как базовый гардероб школьника, так и оригинальные, ультрамодные новинки школьного сезона 2016/2017.
Огромный выбор одежды в MANGO Kids, Acoola, H&M, Benetton, Crockid, SELA, BOOM! by orby, Mothercare, O'STIN, Gloria Jeans, ТВОЁ, Recommend, Adidas. Только модные обувные бренды – Kapika,Ecco, CROCS, функциональные школьные рюкзаки от LEGO, стильные аксессуары от Lady collection и Diva, и, конечно, вся необходимая для отличной учебы электронная техника в магазинах RBT.ru, DNS, Связной и др.

Если ваш школьник любит выглядеть модно и выделяться из толпы, то приходите в ТРК «Горки»! Здесь есть всё, чтобы быть в центре внимания!

(c) На правах рекламы


↑ Сейчас
Челябинский ТРК Горки поможет родителям собрать ребенка в школу
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары