Чемпионат России по фигурному катанию и новогодняя «КиНочь»: планы на выходные в Челябинске 24-25 декабря — Планы на выходные — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Чемпионат России по фигурному катанию и новогодняя «КиНочь»: планы на выходные в Челябинске 24-25 декабря

22 декабря 2016 года

Чемпионат России по фигурному катанию

24-25 декабря
Ледовая арена «Трактор»

Говорят, все билеты раскуплены, получится только перекупить. Свободные ищите тут. В субботу ещё будут соревноваться, откатают произвольную программу, а в воскресенье — показательные выступления. Детям до 6 лет вход свободный.

SOLARIS NEW YEAR

24 декабря в 23:00
5£ bar

На предновогодней вечеринке играют аж два столичных диджея: ветеран российской электронной сцены Сергей Сапунов и ÖST он же Виталий Анохин — парень с потрясающей бородой. Ребята не дадут вам заснуть до самого утра (например, ÖST встанет за пульт только в 5:00). Вход на вечеринку — от 300 рублей, если успеете записаться до вечера пятницы, пройдёте бесплатно.

Новогодняя «КиноНочь»

24 декабря в 22:30
К/Т «Знамя»

Какие фильмы в программе «КиНочи» организаторы не рассказывают, обмолвились только, что точно покажут «Ёлки 5», впрочем главное тут не кино, а уютная, почти домашняя атмосфера. В перерывах играют в настолки и пьют ароматный кофе с печеньем. С собой рекомендуют брать пледы, подушки и плюшевых медведей.

«Курилка Гутенберга»

24 декабря в 17:00
Краеведческий музей

Последняя «Курилка Гутенберга» в этом году будет посвящена искусству. Сначала проведут лекцию о конструктивизме в литературе, а потом расскажут про фотоавангард. Не пугайтесь, фишка «Курилки» в том, что тут объясняют просто и понятно, а ещё можно донимать спикеров вопросами.

Ho-Ho market

24-25 декабря в 12:00
World Trade Center

Тут хочется унести всё и сразу: деревянные значки, стикеры, крутецкие календари и открытки, нарисованные вручную. Кстати, подарки можно не только купить, но и смастерить самим. На маркете научат лепить глинянные сувениры, делать рождественские венки из еловых веток и вязать крохотные шапочки.

Новогодняя Ёлка от «Детского Радио»

25 декабря в 11:00
КТК «Северо-Западный»

Большая бесплатная ёлка для всех желающих. Программа очень насыщенная: тут и фокусник, и научное шоу, и детская дискотека. Ещё покажут спектакль «Вовка в Тридевятом царстве», развлекут конкурсами, бумажным шоу и мастер-классами, всего не перечислить. Приходите пораньше и занимайте места, народу будет много.

Фото: vk.com/fsrussia2017 (1), vk.com/solaris_newyear (2), vk.com/kinonoch174 (3), vk.com/kurilka_74 (4), vk.com/hohomarket (5), vk.com/event121430676 (6).


↑ Сейчас
Чемпионат России по фигурному катанию и новогодняя «КиНочь»: планы на выходные в Челябинске 24-25 декабря
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары