Четверка самых романтичных летних историй в кино — Кино — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Четверка самых романтичных летних историй в кино

25 мая 2015 года

Четверка самых романтичных летних историй в кино

«Шесть дней, семь ночей»

Режиссер Айвен Райтман
Год: 1998
16+

О чем: пренеприятный циничный пилот (Форд в возрасте Карлсона) и влюбчивая редактор глянцевого журнала проводят неделю на необитаемом острове без связи, но с пиратами.
Почему: это в российских тропических комедиях милые ссорятся, а в американских затворничество среди пальм ведет к неминуемому притиранию. Очень веселый, в меру захватывающий и «у них все получится» фильм.

«Унесенные»

Режиссер Гай Ричи
Год: 2002
16+

О чем: богатая штучка (Мадонна собственной персоной) и социально озабоченный итальянский моряк становятся заложниками необитаемого острова.
Почему: Мадонна сыграла здесь посредственно, но романтический посыл фильма ошеломляющ в своем мазохическом подтексте. Оказывается, даже сильные личности в условиях непреодолимых обстоятельств и бескомпромиссно красивой природы могут стать овечками.

«Притворись моей женой»

Режиссер Дэннис Дуган
Год: 2011
12+

О чем: ловеласу приходится везти фейковую супругу с детьми на Гавайи, чтобы убедить свою подружку, что он действительно женат.
Почему: терпкий ромком. В условиях пятизвездочного бунгало развивается теплое романтическое чувство. Несмотря на Адама Сэндлера и благодаря Дженнифер Энистон режиссеру удалось изобразить естественный переход из чувства видимого в чувство осязаемое. «Будьте моим мужем» — примерно то же самое, но в Сочи.

«Грязные танцы»

Режиссер Эмиль Ардолино
Год: 1988
12+

О чем: богатая девушка на отдыхе влюбляется в бедного, но талантливого танцора, и сама принимается танцевать.
Почему: завести интрижку с обслуживающим персоналом — это обязательный пунктик летнего отдыха для одиноких или не очень верных сердец. В «Грязных танцах» эта межсоциальная связь подчеркивается настроением 1960-­х, галопирующим ритм-­н­-блюзом и атмосферой отрывного отдыха. Всем славного лета.


↑ Сейчас
Четверка самых романтичных летних историй в кино
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары