Деткам на заметку: предстоящие мульты по мотивам культовых сериалов — Дети, Кино — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Деткам на заметку: предстоящие мульты по мотивам культовых сериалов

2 июля 2014 года

Деткам на заметку: предстоящие мульты по мотивам культовых сериалов

«Пчелка Майя»

Австралия, Германия
С 23 октября 2014
0+

Немецко-японский сериал аж 1975 года два года назад пережил сомнительной успешности ребут. В XXI веке пчелку причесали, краски насытили, анимацию мало того что сделали более филигранной, так ещё и привели, согласно требованиям эпохи, к третьему измерению. По сюжету Майя продолжает взрослую жизнь вне улья, но в пределах вселенной букашек.

«Губка Боб в 3D»

США
С 6 февраля 2015
0+

Никелодеоновский сериал десять лет назад уже пытался покорить большой экран. Но его вытолкали из культурного поля более продуманные «В поисках Немо» и «Подводная братва». В 2015-м создатели «Губки Боба» вновь собираются штурмовать полный метр, усилив свой маркетинговый план двумя тактическими задумками. Во-первых, Антонио Бандерасом, который, видимо, сыграет злодея. Во-вторых, забросом рисованных персонажей на натуральный ландшафт тропических островов. Ну ладно, псевдотропических — съемки ведутся в штате Джорджия.

«Малышня пузатая: Снупи и Чарли Браун в кино»

США
С 29 октября 2015
0+

Комикс Чарльза Шульца про мальчика Чарли Брауна и его собачку Снупи выходил в США почти 50 лет. После смерти Брауна мальчика стали подзабывать, но вот 20th Century Fox решила напомнить о Чарли и Снупи полнометражным трехмерным выплеском фантазии. Представлен мальчик в его более поздней, восьмилетней и угрюмой версии, так что Чарли ждут серьезные испытания, в том числе с романтическим подтекстом.

«Почтальон Пэт»

Великобритания
С 28 августа 2014
0+

Великолепный британский почтальон Пэт, в течение двух с половиной десятилетий живший на телеэкране, этим летом будет покорять большие экраны. Вечно доброму, как коту Леопольду, служителю королевской почты предстоит познать своего «Врага в отражении»: почтальона ждет звездная болезнь и вражда с компьютерными клонами самого себя.


↑ Сейчас
Деткам на заметку: предстоящие мульты по мотивам культовых сериалов
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары