Джоан Роулинг написала продолжение истории Гарри Поттера — Новости — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Джоан Роулинг написала продолжение истории Гарри Поттера

26 октября 2015 года

Джоан Роулинг написала продолжение истории Гарри Поттера

Гарри Поттер действительно вернулся. Только вот Джоан Роулинг написала не роман, а пьесу под названием «Гарри Поттер и проклятое дитя».

С окончания событий последней книги прошло 19 лет. Поттер работает в Министерстве магии и воспитывает троих детей. В центре истории не сам Гарри, а его младший сын Альбус.

«В то время как Гарри встречается с прошлым, которое отказывается оставаться там, где ему положено, его младший сын Альбус борется с семейным наследием, которого он, в принципе, никогда и не желал. Когда прошлое и настоящее перемешиваются, отец и сын узнают неприятную правду: иногда тьма приходит оттуда, откуда не ждешь», — пишет официальный сайт проекта.

Первыми спектакль по пьесе увидят зрители лондонского Palace Theatre, премьера состоится в июле 2016 года. Билеты начнут продавать 28 октября, и сложно представить, с какой скоростью их расхватают.


↑ Сейчас
Джоан Роулинг написала продолжение истории Гарри Поттера
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары