«Дом с паранормальными явлениями-2» (A Haunted House 2) — Кино — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

«Дом с паранормальными явлениями-2» (A Haunted House 2)

17 апреля 2014 года

«Дом с паранормальными явлениями-2» (A Haunted House 2)

Пародийный хоррор
Режиссер
Майкл Тиддес
В ролях: Марлон Уайанс, Джейми Прессли, Софи Ди, Эшли Рикардс
В прокате с 17 апреля
16+

Малкольм (Уайанс), веселый черный парень без определенного рода деятельности, но с достатком, продолжает познавать азбуку потусторонних сил. Прошел год, как его подружка Киша свихнулась, теперь у него новая зазноба — белая одинокая мать двоих детей. Но беды ждут влюбленных уже с порога дома: новую собачку давит сорвавшийся сейф, дети сходят с ума, а старые призраки возвращаются.

Марлон Уайанс — самый удачный комик из трех братьев, человек, придумавший «Очень страшное кино», лет десять скитался по дешевым черным комедиям, пока не выстрелил хитом «Дом с паранормальными явлениями». И если в первой части Уайанс окучивал псевдодокументалку, то во второй части полностью переключился на экзорцизм, взлелеянный Джеймсом Ваном. Сиквел получился посильнее первой части, юмор более развернутый и межрасовый, а секса стало на порядок меньше. «Дом» обладает такой удивительной чертой, как связность сюжета (пусть и нелепого). Что, правда, делает фильм не только вдвойне тупее, но и нуднее.


↑ Сейчас
«Дом с паранормальными явлениями-2» (A Haunted House 2)
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары