Ёлка и группа «Пицца» выступят на Дне города с Европой Плюс! — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Ёлка и группа «Пицца» выступят на Дне города с Европой Плюс!

29 августа 2016 года

Ёлка и группа «Пицца» выступят на Дне города с Европой Плюс!

Считанные дни остаются до главного события года – Дня города с Европой Плюс. Звездные гости вечера – Ёлка и группа «Пицца».

Самый настоящий праздник в честь Дня Рождения Челябинска южноуральцам подарят Европа Плюс и администрация города. Сразу на двух центральных площадках - Площади Революции и Театральной площади 10 сентября состоится праздничный концерт с участием самых популярных артистов – певицы «Ёлки» и группы «Пиццы». Звезды Европы Плюс порадуют всех жителей зажигательным выступлением и исполнят свои лучшие хиты.

«Салют, Челябинск! Это «Пицца». Мы поздравляем вас с 280-летием вашего замечательного города и приглашаем 10 сентября на Театральную площадь. Отметим это вместе! Будет весело! Ура!» - пригласили челябинцев в своем видеопоздравлении группа «Пицца».

Киловатты звука, море позитива, драйва, множество приятных сюрпризов, грандиозный фейерверк и не только. Поздравь любимый город с Днем Рождения вместе с Европой Плюс.


↑ Сейчас
Ёлка и группа «Пицца» выступят на Дне города с Европой Плюс!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары