«Эмми-2014»: новые претенденты — Кино — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

«Эмми-2014»: новые претенденты

14 августа 2014 года

«Эмми-2014»: новые претенденты

Драма

«Во все тяжкие»

АМС, 5-й сезон

О чем: о жизни и судьбине простого школьного учителя химии, больного раком, который начал варить метамфетамин. В заключительном сезоне учитель расправляется с обидчиками.
Почему: в прошлом году «Во все тяжкие» выиграли номинацию. К тому же это заключительный сезон с ответами на все вопросы и не уступающий в драматургии 4-му.


«Игра престолов»

HBO, 3-й сезон

О чем: сага, реанимировавшая жанр фэнтези в сериальном мире, снятая по книгам Джорджа Мартина, американского Толкина.
Почему: «Игра престолов» набирает масштабы, популярность, фанатов и новых актеров, которых безжалостно убивает. Если не в этом, то уж в следующем году ей нужно давать премию.


«Настоящий детектив»

HBO, 1-й сезон

О чем: двое полицейских возвращаются к маниакальным убийствам 17-летней давности после того, как жертвы начинают появляться вновь.
Почему: единственный новичок среди номинантов обладает двумя серьезными преимуществами. Во-первых, это недавний оскаровский триумфатор МакКонахи, во-вторых, Вуди Харрельсон. К тому же сериал настолько востребован, что во время показа финальной серии у HBO посыпался сервер.

Комедия

«Американская семейка»

АBC, 4-й сезон

О чем: семейная история, где есть богатый американец и его новая колумбийская жена, парочка геев и типичная семья с тремя детьми.
Почему: сериал выиграл три «Эмми» подряд. И хотя 4-й сезон уже похуже, шансов все равно остается громадье.


«Оранжевый — хит сезона»

Netflix, 1-й сезон

О чем: женщина попадает в тюрьму за соучастие в контрабанде наркотиков и учится там жить по-новому.
Почему: это никакой не «Шоушенк» или «Побег», а настоящая жизнерадостная комедия, ибо главная героиня находит за решеткой то, чего не могла найти в жизни. «Оранжевый — хит сезона» стал хитом Netflix, а оригинальность темы может сподвигнуть его на подвиги на поле «Эмми».


«Кремниевая долина»

HBO, 1-й сезон

О чем: шестеро молодых программистов пытаются создать свой стартап в Силиконовой долине.
Почему: это новый игрок в разряде сериалов для гиков, и игрок сильный. «Теории большого взрыва», которая выдвигается на премию уже в который раз, от этого будет втройне обиднее.


↑ Сейчас
«Эмми-2014»: новые претенденты
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары