Fatcatshop и ещё 3 классных винтажных VK-магазина — Блоги — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Fatcatshop и ещё 3 классных винтажных VK-магазина

15 января 2017 года

Fatcatshop и ещё 3 классных винтажных VK-магазина

Если вам надоели одинаковые розово-серо-фиолетовые кофты в сетевых магазинах, а в ближайших секондах продают растянутые свитера с плеча немецких бабуль, то вам будет утешение. Мы нашли приличные винтажные магазины, куда попадают тщательно отобранные вещи с барахолок всего мира. И у них есть доставка в регионы!

Room Store

Популярный питерский секонд с приличной подборкой одежды и обуви. Бренды представлены самые разные, начиная от раскрученных Benetton, Topshop и Vans и заканчивая не представленными в России COS или ноунеймами. Все вещи выдержаны в одном духе, который мы бы определили как скандинавский минимализм. Не знаем, часть ли это какого-то хитрого плана, но бить в аудиторию с конкретным вкусом — мудрое решение. Чтобы вещи отправили в другой город, нужно оформить покупку не менее чем на 1500 рублей и внести полную предоплату. Отправляют Почтой России, доставка обойдется примерно в 300 рублей, в зависимости от того, где вы находитесь.

Christ's Teeth

Винтажный стор «Зубы Христа» — ещё один повод завидовать питерцам. Когда видишь тренч Max Mara за 2000 рублей или ботиночки Jil Sander за 5000 рублей, хочется продать всю свою коллекцию блузочек Zara, лишь бы хватило денег на заветную покупку. А ещё «Зубы Христа» богаты на добротнейший деним за 3 копейки: можно урвать 501-е «левайсы» или стильную джинсовку в духе 80-х за какую-то 1000 рублей. Учтите, что свитера Alexander McQueen или деним от Acne разбирают за минуты, поэтому советуем постоянно мониторить обновления магазинчика. Условия доставки в другие города те же, что и у Room Store.

Fatcatshop

Fatcatshop продает одежду, обувь, книги и украшения. Бренды в основном демократичные: New Look, Topshop, Asos, Forever 21, GAP и Monki. В итоге и без того дешевые вещи можно приобрести за стоимость 3 кг огурцов. Люкс в ассортименте тоже бывает — мы видели пальто Burberry за 10 500. Это примерно в десять раз дешевле, чем новое. Доставка у Fatcatshop по всему миру. Вещи могут отправить Почтой России (200–350 рублей) или курьерской службой. Оплатить все нужно заранее. Если боитесь обмана, почитайте отзывы. Ещё в далеком 2009 году там числятся благодарности за быструю доставку качественных вещей.

Vintage Goods

Vintage Goods — мечта сникерхеда. Здесь большой выбор крутых винтажных кроссовок, кед и прочей культовой обуви. Одежда тоже имеется, но в основном это вещи, которые подойдут к тем же кроссовкам: клетчатые рубашки, спортивные куртки, джинсовки и толстовки. Доставка рассчитана на Россию и страны СНГ. По России пересылка обойдется в 300 рублей, вещи отправят только после 100%-ной предоплаты.


↑ Сейчас
Fatcatshop и ещё 3 классных винтажных VK-магазина
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары