Фестиваль Неправильного Кино пройдет в сентябре — Кино, Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Фестиваль Неправильного Кино пройдет в сентябре

31 июля 2014 года

Фестиваль Неправильного Кино пройдет в сентябре

Фестиваль неправильного кино, собравший год назад в Челябинске более 3 000 зрителей, пройдет во второй половине сентября. ФНК проводится журналом «Выбирай» ежегодно, начиная с 2003 года.

В этом году челябинцы смогут увидеть восемь картин, все фильмы — новинки, ни один из них ещё не демонстрировался на челябинских экранах! При этом почти половина репертуара – это ленты, чья российская премьера совпадет с датами проведения Фестиваля Неправильного Кино. Традиционно площадками фестиваля в Челябинске станут два премьерных мультиплекса: КРК «Мегаполис» и РК «Этаж».

Сейчас работа по организации фестиваля вступила в финальную стадию: завершаются переговоры с правообладателями картин и формирование программы. О точных датах проведения фестиваля станет известно совсем скоро!

«Фестиваль Неправильного Кино — это давно уже сильный бренд на рынке Челябинска. Мы работаем с этим проектом на протяжении многих лет, и каждый раз ожидания от фестиваля оправдываются, он становится событием городского уровня, которое ждут и посещают с удовольствием!», — говорит о традиции заместитель директора по маркетингу холдинга «Мегаполис» Дмитрий Ходыревский.


↑ Сейчас
Фестиваль Неправильного Кино пройдет в сентябре
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары