Фильм «Защитники» о российских супергероях выйдет уже в 2016 году — Новости — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Фильм «Защитники» о российских супергероях выйдет уже в 2016 году

31 марта 2015 года

Фильм «Защитники» о российских супергероях выйдет уже в 2016 году

Кинокомпания Enjoy Movies в 2014 придумала свою вселенную супергероев из России, прописала сценарий и даже актеров наконец утвердила. Начнут снимать 27 апреля. И чтобы вы понимали, о чем идет речь, представляем вам героев. Оказывается, в Советском Союзе, с помощью генной инженерии и секретной организации «Патриот» была создана «фантастическая четверка»: мужик-медведь Арсус, парень по имени Хан, ловко управляющийся с ветром и холодным оружием, ещё один парень Лер — маг земли и девушка Ксения, которая в ладах с водной стихией.

По задумке режиссера, четверка героев должна остановить технического гения Августа Куратова, обладающего чудо-устройством «МОДУЛЬ-1», которое позволяет управлять любыми механизмами в поле зрения. Август собирает армию собственных клонов, чтобы захватить Москву, а затем и весь мир.

Буквально вчера в интернет выложили первый тизер фильма. Вот такой:

В планах создателей придумать ещё пару десятков своих русских героев, и создать вселенную русских персонажей, в пику Marvel. Ждем.


↑ Сейчас
Фильм «Защитники» о российских супергероях выйдет уже в 2016 году
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары