Гай-Германика, Петр Буслов и Жора Крыжовников снимают сериалы на ТНТ — Кино, Чтиво — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гай-Германика, Петр Буслов и Жора Крыжовников снимают сериалы на ТНТ

23 января 2017 года

Гай-Германика, Петр Буслов и Жора Крыжовников снимают сериалы на ТНТ

Яна Бритченко, директор Управления региональными активами ООО «ГПМ РТВ» рассказала vibirai.ru о проектах, которые мы увидим в новом сезоне на ТНТ и других развлекательных каналах «Газпром-Медиа».

- Первый вопрос. Яна, когда ТНТ закроет передачу «Дом-2»?
- Ответ: никогда.
- Какой кошмар.
- Программа «Время» на Первом канале выходит много десятилетий и никак не заканчивается.
- Это домашняя заготовка, я поняла.
- Ну, можете и так считать. Никто не считает, что программа «Время» должна закончиться. Та же история с «Домом-2». Он будет… ну, скажем так, ещё очень долго, нам бы хотелось, всегда! И никакого кошмара в этом нет. Потому что жизнь продолжается, и отношения между мужчинами и женщинами были, есть и будут. Шоу про отношения обречено на успех. В общероссийских рейтингах «Дом-2» ежедневно в топ-10 всех программ. Ежедневно, много лет подряд. И нас это не удивляет.

- Это данные по молодой аудитории вашего канала?
- Да, по аудитории в возрасте от 14 до 44 лет. Между прочим, четверть челябинских зрителей этого возраста сидит на наших телеканалах. (Речь идет о пятерке каналов, входящих в холдинг «Газпром-Медиа Развлекательное Телевидение»: ТНТ, ТВ-3, «Пятница!», ТНТ-4 и 2х2. Их суммарная доля в Челябинске за октябрь 2016 по данным TNS Россия составила 25,7% Ред. ) Но я знаю много людей и постарше, которые смотрят «Дом-2» и не стесняются в этом признаться. Возможно, смотрят, чтобы лучше понять своих детей и их окружение. Возможно, чтобы просто посмеяться, и не надо себе в этом отказывать. Мозг нуждается в разгрузке, это нормально.

- ТНТ так приятно удивил аудиторию качественными сериалами: «Измены», «Сладкая жизнь», «Озабоченные». Это не просто ситкомы, а профессиональное кино, классное. Будете продолжать в том же духе?
- У сериалов, которые вы перечислили, новых сезонов, к сожалению, больше не будет. Но, вы правы, амбиции ТНТ велики, и кроме ситкомов, которые, кстати, лучше нас так никто и не делает, канал снимает и серьезное кино. Будет второй сезон проекта «Полицейский с Рублевки» с Александром Петровым. Мы снимаем сериал «Гоголь», где играют тот же Петров и Олег Меньшиков, премьера запланирована на март 2017 года. Этот сериал выйдет на ТВ-3. Снимается сериал «Год культуры» с Федором Бондарчуком в главной роли.

- Он опять играет министра культуры, как в фильме «Два дня»?
- Он играет на этот раз чиновника из министерства образования. Фильм начинается с того, как он спокойно сидит с мужиками в бане и слушает «Прямую линию» с президентом страны. Президент отвечает на вопрос какой-то аспирантки из провинции о том, как у них в ВУЗе все запущено, а наш герой не отвечает на обращения. И президент в прямом эфире обещает послать этого чиновника (Бондарчука) в тот самый ВУЗ, чтобы на месте разобрался и все улучшил. Ну и посылает, разумеется. Премьера запланирована в 2017 году.

Еще про серьезное кино: закончены съемки и уже идет монтаж рэп-мюзикла, который делает для ТНТ Валерия Гай-Германика. Фильм называется «Бонус» — по имени главного героя, парня-рэпера, который влюбляется в дочь олигарха.

Получается такая современная сага о Ромео и Джульетте, про жизнь и про любовь, как мы любим на ТНТ.

Вообще серьезные режиссеры и актеры стремятся на наш канал. Мы от них слышим, что никто на телевидении не работает с сериалами так, как мы: непрерывно дотачиваем, не боимся переснимать, переделывать. Потому что хотим, чтобы получилось что-то настоящее, профессиональное, а не просто то, что «пипл схавает». Именно поэтому мы три года ждали премьеру «Деффчонок» (на втором году меняли актрис). Мы уже два года анонсируем выход сериала Петра Буслова «Домашний арест» по сценарию Семена Слепакова — мы даем авторам возможность доработать проект. Надеюсь, в 2017-м премьера «Домашнего ареста» все же состоится.

- ТНТ традиционно вне политики?
- В Comedy Club шутят обо всем, что считают смешным, и о политике в том числе. «Домашний арест» — кино про мэра провинциального города, который задержан за взятку. Мэра играет Павел Деревянко. Действие начинается в коммуналке. Живет там такой школьник-ботан, застенчивый, в очках. И маргинальный сосед буквально мочит его в сортире, в прямом смысле. А ботан ему такой шипит: «Ты мне ещё ж.. целовать будешь.» Прошли годы. Этот пацан становится мэром. Его берут на взятке и помещают под домашний арест, в ту самую коммуналку, к тому самому соседу, потому что он там прописан. И начинается эта история. В общем, все про жизнь, как она есть. И с любовью.

- И даже Жора Крыжовников снимает сериал на ТНТ?
Да, фильм называется «Звоните Ди Каприо», о двух братьях, у одного из которых, согласно жанру, все в шоколаде, а у другого — совсем наоборот. Работа только началась, о премьере пока говорить рано.

Зато в феврале 2017-го состоится грандиозная премьера сериала «Адаптация». Вы не сможете его пропустить, мы планируем грандиозную рекламную кампанию.

Это фильм про американского шпиона, который попадет в недра «Газпрома», в Ноябрьск, для того, чтобы украсть некую новую технологию по добыче газа.

- Это все очень серьезно и круто. А комедийные сериалы останутся на ТНТ?
- Несомненно. Выйдет продолжение «Ольги», которая стала самым успешным проектом года. Мы покажем новые сезоны «Физрука», «Реальных пацанов», «Острова». Ещё сегодня на ТНТ в 20:30 сериал «Гражданский брак» о молодой паре, которая решила… нет, не пожениться, а пожить вместе. Снимается новый сериал «Большой человек» о таком крупном парне, у которого ни карьеры, ни личной жизни, и он влюбляется в своего фитнес-тренера. Главную роль, кстати, играет резидент Comedy Club Роман Попов из дуэта 20:14.

Комедийные сериалы, реалити-шоу и комедийные программы — в этих трех направлениях ТНТ был и остается безоговорочным лидером. Если вы назовете все комедийные программы, которые существуют на телевидении, получится список того, что делает ТНТ и ещё КВН. Кстати, мы запускаем новую программу «Открытый микрофон», раньше это была рубрика в шоу Stand up. Открытый микрофон — это отличный жанр.

Как в свое время Comedy Баттл служил площадкой для Comedy Club, так и «Открытый микрофон» будет площадкой для шоу Stand Up.

Как пошутил Александр Дулерайн, генпродюсер ТНТ, если в этой стране родился ребенок с чувством юмора, мы хотим, чтобы он был у нас. Ещё ждем премьеры шоу Love is от девушек из Comedy Woman. Это будет похоже… Нет, не буду говорить, на что похоже. Пусть будет сюрприз.

- Ваша аудитория была прекрасна, молода и беспечна. Но она взрослеет. Канал будет взрослеть вместе с ней?
- ТНТ по-прежнему работает на молодую аудиторию. Мы ориентируемся на наши любимые 18-30, это ядро целевой аудитории канала. Но наши подросшие зрители остаются с нами. По данным TNS Россия, ТНТ был и остается лидеров в возрастной категории 14-44.

- Им по-прежнему интересно, чтобы было весело?
- Мы говорим про серьезные вещи, на самом деле. Только не в формате новостей или ток-шоу, а другим языком — тем, на котором говорит продвинутое молодое поколение. И мы по-прежнему считаем, что все, что движет человеком, и все, что нужно человеку в жизни — это любовь. А мы про любовь. И даже «Дом-2» — про жизнь и про любовь. Это суть канала.

Фото предоставлено каналом ТНТ.


↑ Сейчас
Гай-Германика, Петр Буслов и Жора Крыжовников снимают сериалы на ТНТ
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары